... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мужчины а вы построили дом?посадили дерево?вырастили сына???

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Всё да,но только дочь получилась.

Се
Сергей

огласите пжлста весь список ...))

Сергей Павлович

Все кроме сына! Но две дочки!

Oleg Simanov

сына нет дочь... а так все ок

Oleg Simanov

нет Россия ...... насмотрел у меня много там родни. в Луганске

Oleg Simanov

фигня они мне - братья еще 2 года назад сказали - мы не вернемся в украину - вот и прикинь не вернутся думаю не дождутся - прикол сами по себе цапнутся - там очень много угля - выживут пока ....

Oleg Simanov

так то да..... а там глядишь что и сделают.. но то что сказки порошенко и кого то они не вернутся..... это типа смотри на Крым -наш... вот и все они свои.

*.
*v* .

Канечно, вам помочь ???

*.
*v* .

Всё сделаю в лутше виде , подтягивайся.