Dark Boy

Как вы относитесь к горноречному-красноперьему лососю во времена пушкина?!

Ответы · страница 2
Виктор Плевко

на конкретно поставленный вопрос даётся вполне исчерпывающий ответ

Максим Клеймёнов

да хоть во времена Гомера, если такая рыба есть, то хорошо отношусь.

Матриарх Тёмный

Он однозначно великолепен во всей своей красе. Побольше бы таких.

Наташа Белова

Бедный лосось у него еще и перья есть, наверное, Пушкин ими писал

Жаннат Мусаев

я даже его не знаю .если тама у4аствует пушкин байке тогда хорошо

7.
7-Ой .

попасть бы в те времена для начала....а так ничего против не имею..

Наталья Ильчик

А Пушкин Александр Сергеевич-был реформатором русского языка...

Альфия Асанова

Вполне положительно, но мне больше нравится долинногорошковый.

Вера Хомченко

Я не жила в тех временах, а сейчас обожаю стейк из лосося............

Андрей Глушко Ua9Hbs

Не люблю лосося,омуля почему-то,может плохо приготовлены были

Николай Кривеженко

простите, я не пробовал такой рыбы, ни при Пушкине, ни... ныне...

Александр Москаленко

Прожил большую часть жизни в рыбном краю но такого не слышал

Людмила Гридина

"Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог."Как-то так.

Жанна Яворская

никак, я даже не редставляю, что это за чудо в красных перьях

Светлана Кузьмина

почему именно во времена Пушкина, лосось и сейчас ничего...

Gene Shafigulin

к нему под водочку и во времена пушкина хорошо относились

Сергей Чадов

К лососю отношусь хорошо, и во времена Лермонтова тоже.

Irina Hotlubey

Во времена Пушкина?! ....... приблизительно как и сейчас! 😄

Соня Кабаца

наверное, я не лосось, поэтому к нему не отношусь никак

Наталья Кузнецова

Так же, как шахтогорному архару во времена Аристотеля!