Марина Кисерядова

Ну почему аборигены съели Кука??\

Ответы · страница 31
Ел
Елена

хотели кока, но ...

Дмитрий Локтионов

😊хотели кока а съели Кука 😁

Ел
Елена

что значит, оказался не на своем месте

Гульмира Шаймерденова

хрен их знает.... :?

Buran Ur

...Кто уплетѐт его БЕЗ СОЛИ И БЕЗ ЛУКА, тот будет честным, смелым вроде Кука...» (Владимир Высоцкий).

Лариса

попутались малёк

Edward

так получилось. у вождя случайно с руки сорвался камень на веревке, который он крутил во время посиделок. и Куку прямо в лоб, наповал. Ну не пропадать же мясу.

Любовь Вотинцева

КУШАТЬ ХОТЕЛИ !🤣

Не
Невера

по кусочкам явно)

Епифания

Никто Кука не ел!

Ив
Иваныч*

Учил и знаю , съели и даже остатки матросы отбили

Епифания

Плохо учили, видимо... Гавайцы не были людоедами. Да что с вами говорить, не интересно!

Ив
Иваныч*

После смерти Кука должность начальника экспедиции перешла к капитану «Дискавери» Чарльзу Клерку. Клерк пытался добиться выдачи тела Кука мирным путём. Потерпев неудачу, он распорядился провести военную операцию, в ходе которой высадившийся под прикрытием пушек десант захватил и сжёг дотла прибрежные поселения и отбросил гавайцев в горы. После этого гавайцы доставили на «Резолюшн» корзину с десятью фунтами мяса и человеческую голову без нижней челюсти. 22 февраля 1779 года останки Кука были захоронены в море ...как то так , это официальные источники

M.
Mihail .

в знак уважения .

Дмитрий Локтионов

есть ещё одно предложение...

Дмитрий Локтионов

что Кука съели из большого уважения....😊👍

Суфия Каримова

кушать хотели.....

Эр
Эрнест

наука ищет ответ

Галина Гриднева

кушать захотели

Viktor Piskov

А может из большого уваженья?

Сергей Сергей

проблемы ссолью

Дмитрий Локтионов

И не урожай лука😊"уплели его без соли и без лука..."

Остановите Вите Надо Выйти

Не туда приплыл.

Ур.

хотелось кушать

Ольга

Хотели кушать🤷

Ina Jin D Rin

Силы набирались

Victor Rabe

ммм вкусняшка😁

Санёчек Я )

Молчит наука 😁

Selli

Хотели кушать)))

Selli

У меня папа любит высоцкого и я читала его сборники.

Валентина Валентина

кушать хотели...

Glаdiator (Woodland, Са)

Молчит наука.🤔