Марина Кисерядова

Ну почему аборигены съели Кука??\

Ответы · страница 5
Oleg Soro

Они им восхищались и по их поверьям, если кого то съесть, то будешь обладать его качествами

Ирина Алексеева

Высоцкий уже отвеитил на этот вопрос, который сам и придумал. Придумайте и Вы -- свой. Слабо?

Елена Куренкова

Голод - не тётка. Может, погодные условия не дали возможности что-то вырастить или поймать.

Наталья Кузьминова

не известно, кушать очень хотелось, а он соответствовал их гастрономическим пристрастиям

Сергей Кузнецов

Кук сам ел продукты, которых у аборигенов не было. Это как свинья. откормленная желудями...

Людмила Ульяновская

Хотели Кока,а съели Кука. Но с объяснением-молчит наука.Даже великобританские затаились

Ив
Иваныч*

Ну если британские учёные притаились , это ЧП)))

Людмила Ульяновская

Вот на этом и акцент: очень не простое дело! Что-то они подозрительно притихли.Может что-то еще в 18 году придумал Черчиль? А тут 100-летиена носу...

Геннадий Митрофанов

Недавно смотрел передачу по РЕН тв. Оказыватся,что Кук и на хрен был не нужен аборигенам.

Дмитрий Локтионов

рен тв 😁там инопланетяне его не украли?😊

Геннадий Митрофанов

Не знаю,я там не присутствовал..😃

Татьяна Прокина

Как будто Вы никогда не слышали песни Владимира Высотского:"хотели кушать и съели Кука"

Алексей Вандышев

кушать хотели. меня пираньи на море обгрызли, от акулы ушёл..... Кушать все хотят..............

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Молчит наука...Но....я предполагаю, что они хотели кушать...однако😝 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни фига...Дело в другом..))))

Ina Jin D Rin

Есть у них поверье, съешь мясо белого человека👨🏿, тебе переидут его сила и знания

Татьяна Сергеева

Кук открыл юго-восточные Гавайские острова, где и нашел в конце концов свою гибель.

Марина Ковалёва

Читать не умели.Так и дети скоро будут в рот тащить всё подряд не глядя на упаковку.

Юрий Рудаков

...Молчит наука. Наверное одному из них попался каменюка. Метнул гадюка, и нету Кука

Buyun Black

А нечя было ему хамить этим аборигенам!,они хоть и были дикарями,но всё понимали...

Владимир Тунгусов

Кук хотел с помощью оружия разрешить спор, аборигены убили его, но есть не стали.

Иг
Игорь

Не приехал второй раз не съели бы просто есть нечего аборигенам вот и съели кука

Сергей Сергей Журавов

ну так у них на острове было принято. гостя оставляют на ужин. как полуфабрикат..

Любовь Алексеева

наверное,были очень голодными...(уже теперь не помню,как там в песне Высоцкого?)

Элис

есть хотели наверно..Ну не просто же так от нечего делать, не развлекались же...