Ольга

Ищу мужа, есть желающие?)))

Ответы
Камель Ахмиров

привет!!Наталья..совершенно правильный запрос...!!.сказал-бы вопрос по существу!!.молодец!!..этой радости не где не купить!!..семья это все!! ты права ..как же это..без пары!?

Ан
Анчар

"Ищу жену-красавицу, умницу, состоятельную. О себе: БЕЗ ЗУБОВ, БЕЗ МОЗГОВ, БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ РАБОТЫ, БЕЗ ЖИЛЬЯ, СОГЛАСЕН НА ПЕРЕЕЗД. Отзовись желанная моя!"😆

Владимир

А мне вот нравится Наталья такая..
Фигурка нравится.. Да это что!
Созданье неземное точно знаю...
Ты ангел, фея, просто божество!

На
Наталья

Спасибо конечно,но я обычная одинокая женщина,как миллионы таких же несчастных которым мужская половина дурит голову)

Владимир

Ну дурят девочкам наверно ...

Владимир

Ну и нам мужчинам тоже дурят...так что квиты))

Борис Сергеев

Мы знаем, сказку ты расскажешь,
Да язычок ты нам покажешь....
Ты лучше покажись в натуре,
Изъяны есть в твоей фигуре?

Сергей Цариценский

-судя по вашей фотографии вы как дорогая машина, какую сигнализацию не ставь все ровно угонят 😄

Сергей Цариценский

можно подумать, что вы обделены мужским внимание 😚

На
Наталья

а вы к чему это все..поговорить не с кем?..

Сергей Цариценский

да как вас увидел ,пропал интерес говорить с остальными - я то знаю толк в женской красоте. Интересно будет посмотреть на вашего избранника, вопрос то интересный

Сергей Цариценский

так я же говорю что вы избалованы -да вам очень подойдёт обуви на шпильке,

Сергей Цариценский

-вот всё думаю- почему у такой красивой женщины нет мужа, наверно сдох от счастья?☺️🙃

Сергей Цариценский

-а вы ещё знаете какое не будь слово кроме НЕТ ?

Вадим Шашкин

Опишите вкратце, по пунктам основные положения. Которым должен соответствовать Ваш избранник.

Volk Odinochka

Желающих на такую красотку наверное много, да вот подойдёт только один, если вообще подойдёт...

Павел Кречетович

Подскажите как с такой красавицей познакомиться ? 9118127455 позвони мне если будет желание

Иван Сидоров

блин, а можно я дворецким буду, могу даже иногда функционал мужа исполнять бесплатно

Юрий Трущенков

Вы серьёзно , думаете , что найдутся желающие вот прямо сейчас искать Вашего мужа ?

Слава Касьянов

В рекламе- "МУЖ на час" подберут по заявке и по требуемым качествам. Так пойдет?

Слава Касьянов

А пользованные?

Константин Сураегин

да какие условия я мусульманин горец русский с казачьеми кровями (донскими)

Влад ( Минск)

есть) а борщец готовить умеешь , носки стирать и влажную уборку?

Евгений Филимонов

Хм... все зависит от предложения. Что вы можете предложить?))))

Володя Полещук

Мечтаю --жду от нетерпения я весь горю ---уже люблю---😍

Игнатий Прохоров

у вас есть двое детей? мне как раз откосить от армии нужно

Александр К.

На фига он тебе? И так самодостаточна..)))))) 😘😂

Уримен

А кому спрашивать кто последний..у вас есть очередь?

Александр Шевчук

Эх, сколько наверно хамских ответов на этот вопрос)

Александр Шевчук

Тогда, пусть следующий год принесет Вам хорошего мужа🌹

На
Наталья

спасибо)..принесет..представила))

Александр Шевчук

Супер! Правильно, надо Деду Морозу письмо и написать)

Вадим Хайров

Наталья,а возраст не подскажешь?И город где живёшь?