Лилия

А вы со своей ревностью боретесь или скандалите?

Ответы
Вера Попова

всяко было даже получала зверски.8 марта знакомые пригласили в гости они пара и мы пары ,и две прости господи одна с пропитым голосом и моя знакомая говорит типа пусть наши мужья за ними поухаживают,я говорю своего можешь навечно отдать а я не собираюсь.вышла я покурить,мы уже выпили молодые были глупые захожу а мой на диване на ней лежит.я его столкнула ушла в ванну так влетел,толкнул я упала наступил своим протезом мне на руку рука сразу опухла,стал бить а эти стоят и еще дай ей дай,так я же и виновата они видите ли танцевали и упали

Лилия

От таких бежать нужно! Я надеюсь он теперь бывший?

Вера Попова

он уже мертвый,но потом я всегда знала что он проститутка,просто перестала его уважать и все и сама потом изменила,но это уже когда девчонки выросли, и мы в разводе были,так вообще смешно получилось на работе по телефону познакомились он соврал как его зовут назвался именем коллеги,потому как не стоит труда вычислить,кто на смене стоял,но вообщем встретились,я на глазах бывшего села в машину и уехала а потом когда получила квартиру оказалось мы вместе получили квартиры в одном подъезде

Вера Попова

ЭТО ТАК ЦВЕТОЧКИ,ЧТО ПОТОМ БЫЛО И ЧТО СЕЙЧАС,СЕЙЧАС Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЕГО ЖЕНУ ОНА ХОРОШАЯ СИМПАТИЧНАЯ,С ФИГУРКОЙ

Лилия

Так он же мертвый! Откуда жена взялась?

Вера Попова

в этой истории про моего бывшего только то что он сейчас мертвый,и изменила я ему когда еще живой был

Ел
Елена

Я не ревную, потому что знаю, если человек решит уйти из семьи, то ревностью его не удержишь, а только оттолкнешь, если от нормальной жены он еще подумает, уходить или не уходить, то от ревнивой и скандальной сбежит не думая

Валерий Сумский

Да, наприятно. Поехал с белорусской подругой в Москву- убежала с москвичом, тот ее кфской соблазнил. На восточном берегу Байкала ушла в койку к буряту. Во втором часу ночи вытаскивал

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а зачем с ней бороться? она у меня на самом деле вполне адекватная! если не будет повода - не будет и ревности! 🤷‍♂️

Михтар Каграманян

бороться можно со всем кроме ревности жадности и завистью ревность как видите не самый плохой вариант

Slam Di

Не кого ревновать и не к кому, а вообще в моем понимании - ревность это неуверенность в себе

Игорь Морозов

Мы переводим её из виртуального в реальное состояние и всё становится на свои места !

Аман Карамсаков

пока боролся она меня побеждала, когда скандалил "заскандаливала", в общем "забил")))

Константин Стемковский

Я не ревнив и никогда не понимал как можно любить человека и не доверять ему...

Борис Иванович Тимошенко

.... с той которая ревнует.... ещё как приходится участвовать в скандале...

Лилия

Говорят ревность это как вредная привычка, от которой надо избавляться

Борис Иванович Тимошенко

... у неё ... не получается ... хотя и клянётся ... что в последний раз...

Борис Иванович Тимошенко

.... быстрей .... додумки...

Лилия

Как вариант, а бывает и не без основании

Юр
Юрил

Нееее...С ней низя скандалить...Все равно виноват останешься ....🙃😵😂😂

Лили

Скандалит... скандалит😂😂😂😂

Юр
Юрил

😏

Ипполит Матвеевич

Борюсь но бывает если определенные рамки перейти от скандала не уйти

Александр Тихомиров

В ревности больше себялюбия чем любви. Значит не моё. Всегда спокоен.

Просто Александр

Мы в разных весовых категориях,она "сумо" я в "наилегчайшем "весе.

Женщина Любимая🐠🐒

Ревновать того кто любит глупо, а того кто не любит бессмысленно

Зловещий Кактус

Вроде не скандалю, но разговариваю о том, что меня не устраивает

Алексей Шутов

Ревность от слова РЕВЕТЬ!Будите ревновать РЕВЕТЬ будите)))

Татьяна

Это точно

Алексей Шутов

Вот,вот народная мудрость!

Зов Древних

Скандал, иногда уместен. Но можно и без него многое решить

Зов Древних

О да)))🤗😋💋

Дмитрий Каракозиди

Я только тебя ревную, а что толку. Ты всё равно не моя.

Иван Петров

я ее сдерживаю...хотя она не сильно себя проявляет