Евгений Жохов

Что нарисовал РЕРИХ-то что ходит В денежном Обороте всего МИРА

Ответы
М Ф

ах этот Рерих, почему же он не Малевич или хорошо , что он не Малевич? Хотя бы один Остроумный ответит на неправильно адресованный вопрос?

Наталья Мекшун

я не знаю на этот вопрос ответа (могу только предположить - валюта), а так он рисовал горы. Я мала знакома с его искусством!

Сергей Чумилин

Видимо какой-то элемент, который присутствует на долларе, честно скажу какой именно - не знаю 🙂

Светлана Стельмаченок

Не важно что он нарисовал, главное,что всё это пригодилось всему миру

На
Навигатор

Наплевать на вашего Рериха с Путиным.Ха.А.Предложи на выставку.Своё.

Евгений Жохов

Однодоларовую купюру США--

Елена Цой

1 долларовую купюру....вернее на ней что то...это длинная история

Евгений Жохов

ВОТ молодец--Всего 7 ответила

Илья Брюханов

вроде всевидящее око на однодолларовой купюре... точно не знаю

Евгений Шидлюк. Омск.

Пирамиду на долларе и глаз и вообще он весь доллар нарисовал.

Игорь Боровской

Если будут деньги, обязательно посмотрю и отвечу!

Ромашка Моя

Очень интересно. А что он такого нарисовал?

Елена Витальевна

и что? извини не хочу рыться в инете

Kuat Aldabergenov

доллар, пирамида, всёвидящее око??

Евгений Жохов

ВОТ молодец--Всего 7 ответила

Валентина Захарова

Н. Рерих нарисовал купюру 1 доллар

Чл
Членистоногий

пирамиду символ мирового порядка

Ирина Сакаева

Не знаю,хотя люблю его картины(((

Надежда Кузина

Как-то я не заостряла внимание.

Св
Светик

блин я ответ так и не придумала

Александр Подольский

Предположу что водяной знак

Светлана Терещенко

Да он много чего нарисовал

Azad Askerov

лучше спросить у рериха=)