Танюлька Мовчан

получила уведомление о наследстве из др. страны... что делать ...?

Ответы
Артур Недбайло

Получал несколько раз. "У Вас наследство 50 миллионов. Вышлите 5 000$ для оформления документов." Обязательно отвечаю - "Оформляйте за свои. Половина наследства Ваша !" И всё ! Почему то ни кто не хочет 25 миллионов за 5 тысяч

Танюлька Мовчан

мне предлагали скинуть им все свои реквизиты ! и банковские тоже

Артур Недбайло

Банковские реквизиты просто обязательно ! А лучше лично перенести все деньги на блюдечки с голубой каёмочкой ! Такие наглецы мне не попадались !

Mr Crocovec

Обратиться или в крупную юридическую и фирму или если есть представительство той страны, это если совсем не знаете чего делать, а вообще берете загранпаспорт и вперед за наследством.

Танюлька Мовчан

а флаг ...в руки брать ?

Mr Crocovec

Это обязательно 2 флага

Танюлька Мовчан

и шагом марш ! и песню запе-вай !!!

Mr Crocovec

А барабан на шею?

Танюлька Мовчан

и горн можно дудеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr Crocovec

Да когда оформите наследство надо еще стоя гимн СССР спеть, если слова не знете поучите в сети есть

Танюлька Мовчан

ок ! торжественно клянусь ...!

Сергей Васильевич Коноплёв

Смотря насколько большое. Если расходы по вступлению больше, равны или ненамного меньше, чем само наследство - не заморочивайтесь.

Та
Татьяна

Спам или развод, мне тоже из Африки писал адвокат моего однофамильца, наследство предлагал, неоднократно

Михаил Sam

Забыть....замануха...слкд. Этап - будут просить чуть-чуть денег для лформления наследства.

Танюлька Мовчан

игнорить

Т✩
Точка ✩ Зрения

Если в другой стране есть родственники, вступайте. Если нет и небыло - это развод.

Танюлька Мовчан

согласна

Гордая

Я тоже 4,6 миллиона получила в наследство ! Уже протринькала в Лас-Вегасе ! 😄

Алекс Дол

придется вам потратить свое состояние чтобы его увидеть хотя бы

Алексей Гоблинский

Обращаться в посольство той страны, они окажут содействие

Гарри

Можно поприкалываться, ответить. Это развод из Африки.

Профессионально Сантех.работы

срочно делай так,как скажут эти люди! 😜

Наталия

Мне такие уведомления регулярно на почту приходят.

Танюлька Мовчан

о как!

Наталия

У меня лохотрон. У Вас, наверное, настоящее наследство?

Танюлька Мовчан

ага...калейдоскоп...

Наталия

Понятно.

Светлана Стоян

я тоже получала,но я ничего не предпринимала-обман

Ан
Антон

я таких уведомлений по 20 штук каждый день получаю

Танюлька Мовчан

я уже им надоела !

Валерий Шилов

А что делают с попыткой развести? Игнорировать.

Танюлька Мовчан

молчать

Валерий Шилов

Ну не знаю, если у Вас есть лишняя сотня-другая тысяч евро, можете поделиться с лохотронщиками.

Танюлька Мовчан

нет желания

Валерий Шилов

Там и письма-то робот отправляет... где-то на третьем приходит первое в ответ.

Танюлька Мовчан

о роботах не думала...просто игнорила

Вася Не Прынц.

Так поехали...нужно вступать в наследование...

Танюлька Мовчан

писатели..

Вася Не Прынц.

Так поехали,разберемся...

Танюлька Мовчан

нет желания баблосики тратить ...

Вася Не Прынц.

А че-много их?

Танюлька Мовчан

полно

Василий Пряхин

отдайте все жаждущим здоровья-вам воздасца

Олег Родионов

Ждать. Когда страна войдёт в состав России.

Танюлька Мовчан

МУДРО

Игорь

Дарственную на мой ящик пошлите, я подпишу.

Татьяна Рогачёва

Платить налоги и спать спокойно.... ☺️