Маргарита Шульженко

организация видеонаблюдения за пунктами наблюдения ЕГЭ обойдется Свердловской области в 27,7 млн руб.... В се плачут денег у них нет например на благоустройство старого микрорайона. Не потому ли у школьников нет хороших знаний? Нас во время войны никто не опекал да и после тоже. Зато какие были учителя не сравнить с нынешним ЕГЭ

Ответы
Галина Васильева

Да организаторам видеонаблюдения ЕГЭ в Свердловской области, видно эти 27, 7 млн.рублей "ЗАСУНУТЬ" больше некуда!! Совсем обалдели чиновники!! Лечить таких надо на лесоповале, этак лет 5-10!!!

Alina Rusiniva

Меняются времена, меняются и требования, и подходы к оценке знаний.

Маргарита Шульженко

ну это все . с Запада

Alina Rusiniva

Маяковский: "Глазами жадными цапайте всё, что хорошо на западе!" Надо находить золотую середину, а не хватать всё подряд

Виктор Оборин

ВОТ УЖ ТОЧНО. РАНЬШЕ УМЕЛИ ДЕНЬГИ С ПОЛЬЗОЙ ТРАТИТЬ).

Бабка Ёжка

конечно, учителя нельзя сравнить с экзаменом...