Лина

Грустной попой радостно не пукнешь?😞

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Юрий Буторин

Грустной попой радостно не пукнешь,
Коли даже на горох монеток нет.
По карману звонко уж не стукнешь.
Ты хоть пш-ш-шикни что-нибудь в ответ.

Лина

я ночью сплю, бросая тень...вокруг кровати ходит сон, давайте вы как джентльмен дадите шансы мне и днём)

Юрий Буторин

Юра пел романсы,
А в карманах шансы.
Юра станет мне их петь,
А я шансами вертеть!

Лина

😂 👍на частушки перешли?)

Юрий Буторин

Не успел. Такси приехал(и,о или а)? Пока!

Лина

👋

Александр Сухоруков

А один пацан по нотам мог пукать, ему предложили Вивальди, не потянул... говорит в некоторых местах обосраться можно.

Слава Касьянов

Это как сказать. Чтобы красиво пукнуть, надо предварительно вкусно поесть. Мелодию сама труба вытянет.

Игорь Фока

ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО УПОТРЕБИТЬ ТАРЕЛКУ ГОРОХОВОГО СУПА И ТАРЕЛКУ ГОРОХОВОГО ПЮРЕ. ВОТ ТОГДА ПЕРДЕЖ

Александр Игрицкий

Великую Фаину принято упоминать при цитировании. И цитировать нужно точно!

Лина

не доказано, что это она...и потом говорят ей много приписывают...на основании оного я не отрицаю аФтора и себе ничего не присваиваю)

Александр Игрицкий

Мне не нужно ничего доказывать. С Раневской я жил в одном доме и многие из её шедевров просто слышал своими ушами.

Лина

я и не собираюсь

Амшегар Немо

радостно улететь до седьмого неба, а оставшимся дышать то трудновато будет

Анатолий

Радостной писей, что характерно, - тоже не получится... как ни крути...))))

Лина

писи вообще не для этого насколько я знаю...ухом тоже не получится если что😂 😂 😂

Лина

хз про чё ты...писю притащил откуда то...

Анатолий

Я ж её не на обеденный стол притащил "откуда-то" - а туда, где и попе с пуком вроде бы - место подходящее...

Лина

короче нету тут пись...иди в другой вопрос))

Анатолий

Выхожу из Тени в День...)))

Дочь Своих Родителей

если сильно хочется,то можно....может и попе радостнее станет🙃

Лина

кому что помогает

Дочь Своих Родителей

а что попа нахватала проблем и не хочет дружить?🙂

Лина

нет...это вообще про жизнь цитатка)

Дочь Своих Родителей

а жизнь и состоит из проблем и из их решений

Лина

вообще проблем меньше всегда, чем мы себе придумываем)

Дочь Своих Родителей

согласна,видимо адреналинчика не хватает

Лина

😀 👍

К*
Катерина *******

а вы попробуйте, с .....раза может и получится, вот вам и счастье

Лина

при чём тут счастье...хм, хотя у каждого своё оно.... это вы после практических упражнений советы даёте? Не проверенные методы не принимаются😀

К*
Катерина *******

нет, это врачебный опыт подсказывает

Лина

врачи учат счастью? Я думала у них другое предназначение...)

К*
Катерина *******

у нас очень разные виды деятельности, я думаю вы понимаете, что в этом есть доля иронии

Лина

😊 🙋‍♀️

Sa
Sanchez

и давно вы заметили что ваша попа не улыбается ?😄 😄 😄

Лина

и где написано, что она моя?

Sa
Sanchez

верное не написано но тема тебя очень волнует почему? 😃 😃

Лина

потому что она весёлая...это сказала Раневская и если это кого то улыбнёт сегодня, то уже здорово...вы так не считаете?

Sa
Sanchez

😃 😄 😃 😄 меня улыбнуло зато тебя расстроило да? Извини не хотел тебе портить настроение 😀 😀

Лина

с чего вы взяли, что я расстроена...я просто объяснила что к чему))

Sa
Sanchez

аа ну всё тогда понятно )) видишь какая у нас дискуссия получилась только из за одной попы 😄 😀 👈

Лина

одна была на 2 дня))

Сергей Безденежных

только разрядку сделаешь на 0.3-0.5атм называется пшик

Лина

кто в чём мастак , тот о том😂

Сергей Безденежных

так я машинист и разрядки вовремя делаю что поезд плавно шёл

Лина

просто спец!)👍

Юрий Баранчиков

Фаина Георгиевна? Раневская? Не узнал Вас в гриме...

Лина

да это Фаина)

Михаил Пикулин

В унисон: " И вялой писей не брызгнешь фонтаном!"

Лина

ну это уже специализация)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, незнал что еще с разными эмоциями пукают 😕

Ирина Гумирова

​Обычно мне всё равно... Сегодня как обычно…

Владимир Титов

😄 Грустная попа способна лишь на запор.

Лина

😳

Василий Стеклов

А почему Ваша Попа загрустила? 🙄

Лина

🖼

Лина

пройдите к зеркалу и созерцайте)))

Василий Стеклов

Принимаю "жопу из кустов" - это я😊 Но женщин не критикую - я их просто люблю и часто с ними "тесно" общаюсь😉

Лина

рада за вас)) всего вам доброго🦋

Василий Стеклов

Спасибо, и Вам всего отличного!🌹 😊

Пуфкас Стас

Зато обосраться отдуши можно!!!👍

Эльдар Эльдаров

Уа ха ха ха . Ой бля ...🤘😆👍