вы согласны, что в детстве вы находились в заложниках и были бесправны?

Ответы
Зоя Данилова

НЕТ! Не согласна! ПРАВА начинаются тогда, когда ты знаешь законы: ОСОБЕННО, ЧТО ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ! И в детстве ЭТОМУ НАДО НАУЧИТЬ! Вот тогда и начинается СВОБОДА!

А Б

весь мир существует зависимости от других людей и обстоятельств, как бы он не хорохорился и/или не выпендривался

Светлана Новаковская

нет, не согласна. Самое лучшее время, когда не думаешь где взять деньги для проживания. Самое беспечное время

да, не думаешь где взять потому что никто не разрешит их брать и так не дадут....тупик короче

Светлана Новаковская

так зачем они были нужны, что надо -пожалуйста

а если не дают что надо типа "тебе это не нужно2, "денег нет", "нечего делать". щас сам пошел и купил что хочешь, накопил, заработал. а вот в детстве хрен. сказали нет - и терпи

Се
Серж!!!!

согласен == родители это такие же сволочи и скоты - воспитания родительское это ФАШИЗМ И АУЕ В 1 ФЛЛАКОНЕ

Евдошка Мартовская

нет, я видела, что меня долго ждали и мои капризы исполнялись беспрекословно! Особенно папой!

Таисия Иванова

Детство у всех разное, а у меня было прекрасное,, вопросы о бесправии меня не волновали....

Janna Dronova

Родители отвествены за воспитание детей. А кого плохо воспитали, задают такие вопросы

Тамара Арполи

Нет!!! Не согласна,было очень хорошее и веселое детство.Уважали и слушались взрослых.

А. П.

Согласен, никаких прав. Хорошо хоть повезло, телесные наказания уже отменили.

Владислава Мека

За детство счастливое наше - ответственных, вряд ли накажут. (Вишневский)

Ольга Сухарева

у нас было отличное детство, нас ни в чём не ущемляли, у нас была свобода

Галина

я с раннего детства была на равных правах с родителями .

Ирина Джавахова

НЕТ, в детстве я была королевой у своих родителей!!!!

Nikolai Garskov

Все передается по наследству. Наступил наш черед!

Lora

Нет, не согласна. У меня было счастливое детство!

Ольга Глинка

Нет.Но я была маленькая .За меня решали взрослые.

Анжела Никулина

Согласна. Мной и сейчас пытаются руководить.

кто

Владимир Тунгусов

Права есть у того, у кого есть обязанности.

Гришина Жанна

В какой то мере бесправны)) действительно

Станислава Левицкая

Нет..у меня было замечательое детство!!