Узбагойся

Купил КАМАЗ и не жалею. Никого не жалею )

Ответы
Petro Pavlov

Единственное, что нам доподлинно известно о человеческой натуре, — это что она меняется. Изменчивость — единственное предсказуемое её свойство.

Евгений Чебышев

вас ведёт "путеводная звезда" КАМАЗ-самый умный КАМАЗ на свете.поэтому-то вы пока и не в местах столь отдалённых.может,Трансформер? берегите его.

Котик - Наркотик )))

КАК ГОВОРИЛ ЖИРИНОВСКИЙ ПРОХАНОВУ:-Я ТАКИХ КАК ВЫ,ДАВИЛ,ДАВЛЮ,И ДАВИТЬ БУДУ!!! ТАК КАК ПЛОХО ВОЖУ МАШИНУ! )))

Татьяна Бубликова

Ну и правильно что сделано то сделано и не жалей все что ни делается все к лучшему а лучше радуйся

Ольга Семёнова

Возможно, это круто.... НО, Кузов вряд ли заменит заднее сидение... Хотя, возможно... для кого - как!! 😄

Чупай Шадаевна

да надо как то продовольственный вопрос решать либо возить продукты либо убирать конкурентов

Св
Светлана

и зря, когда нибудь также вас никто не пожалеет...(я поняла что это шутка, а в ней доля правды)

Irinka Chuprova

хорошее вложение в наше нестабильное время-всегда на кусок хлеба можно заработать.

Ел
Елена

Вы в каком городе никого не жалеете????? А то мне скоро домой возвращаться с работы....

Андрей Мамонов

.... но будь осторожен. Всегда может найтись случайный пешеход....... с гранатометом.

К В - 2.

Летящей походкой!!Я вышел за водкой!! И скрылся из глаз под машиной КАМАЗ !!!!!

Ксения Семерник

ну и тебя никто не пожалеет! Лучше в 17.00 дома, чем в 16.00 в тюрьме или в морге! 😞

Al Al

Раджа, чтобы обескровить слугу, дарил ему слона, надеюсь это не ваш случай

Хранитель Времени

Просто прелестно.... А деньги-то остались от покупки что бы "НЕ ЖАЛЕТЬ" ???

Виктор Зазулин

Танки грязи не боятся.Сам вспотевший руки в грязи я катаюсь на КАМАЗе

Ирина Ефремова

правильно а зачем хотя нет не правильно добрых человеков надо жалеть

Елена Алексеева

рад за тебя , за покупку камаза ,но на людей надо обращать внимание

Елена Рузова

И стоило покупать КАМАЗ?Будьте добрее и к вам потянутся люди!)

Лилия Хисматуллина

легковушка недавно влетела в камаз на трассе - есть погибшие

Ирина Сёмушкина

ты главное соблюдай правила проезда перекрёска для камазов