Просто Прохожая

Написала ему смс-стерла. Еще написала, еще раз стерла. В общем высказалась .Обожаю смски!😁

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

напомнила мне одну....
переписывались с одной,а та потом мне звонит,а я не знал что звонит,трубка где то валяется в карманцах...
на следующий день всегда мне замечание делала мол " я вчера тебе звонила...тыф не брал трубку,а тоб я наговорила тебе...ты меня выбесил !"😁

Просто Прохожая

Бывает. Посочувствовать тебе или вместе посмеемся?

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше скажи мне " ой как я рада тебе...я то не она,и не стану ругаться а буду читать твои строчки ,улыбаясь"

Просто Прохожая

В чужие отношения не лезу

Ев
Евгения

парень девушке: - Ты на меня обиделась? Девушка парню пишет, пишет. пишет...долго пишет. Потом отвечает: "Нет". И всем сразу все ясно😇

Александр К.

Алинка, прости гада... Из рук все валится(( Ну? Мир? С Крещением тебя! Пусть тебя Бог хранит от беды и плохих людей!.. 🌹🌹🌹

Просто Прохожая

Посмотрела и ответила😁

Александр К.

Прочитал..)) могу соответствовать? Или никаких надежд? ,🤣🤣

Просто Прохожая

Класс!😊

Александр К.

Я аж подрос сантиметров на пять...🤣🤣🤣

Михаил Пухов

У меня есть такая дочка. Приходит. Говорит- говорит. Её не слушают. Всё равно уходит довольная, выговорилась.

Соня

А мені навпаки хотілось би нікому нічого не писати, просто зникнути,і нічого не відчувати

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А при чём здесь служба текстовых сообщений,.... Пиши в Worde и стирай...🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

Обожай дальше, тут нет никакой любви и ты делаешь все это в угоду тем кто говорит

Ал
Алексей

Пальчик дрогнет и она отправится.СМСка не воробей-отправишь и не поймаешь.😁

Просто Прохожая

Воооооот! Тут и наступает засада.😏🤣

Ал
Алексей

И тогда:Звездец котёнку нашему-не будет больше с... гадить.☺️

Просто Прохожая

Это точно. Мало не покажется. Разбор полетов по полной!))))

Владимир Ляпин

Напиши ему: "Меня замуж зовут". Меня так когда-то пнули, чтобы я зашевелился.

Просто Прохожая

Хорошо. Так и сделаю.

Владимир Ляпин

Удачи.

Просто Прохожая

Спасибо.

Алекс С

ой я писал они мне прилетели как гуси утит-ути в итоге одни гусли без струн)

Назим Хугистов

Многие в детстве мечтали о испаряющейся пасте, а тут бац и в жизни реаль!!!)

Людмила Егорова

Я тоже. Есть время подумать над словами. А то ведь, слово, как воробей...

Александр

Похожая ситуация, вроде высказался, а потом успокоился и стёр. 😆😆😆

Владимир Дружин

Умница. Правильно💥🌹🥂🍫🦊

Владимир Дружин

Здравствуй, красавица. Рад твоему состоянию духа. Пусть все изменяется у тебя🌹🥂🍫 только к лучшему.)

Просто Прохожая

Спасибо.🤗

Владимир Дружин

Спрашка начала тупить : посылал другой ролик, а она ,собака, отправила предидущий., извини.,)🪷🍷🍷🍑

Св
Свят

Ни что так не успокаивает душу - Как хорошее высказывание в лицо !!!

Марина

Написала ему гневную тираду... Стёрла и отправила просто : Привет!)

Владимир Иванов

И о чем высказалась не важно ... главное высказалась... да ...???

Просто Прохожая

Он знает о чем!

Владимир Иванов

Это тоже уже не важно... главное что ты Любимка есть на свете.... и это радует...🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Просто Прохожая

Спасибо.

Владимир Иванов

Тебе приятно ... и мне хорошо... .....😘🥰😍

Виталий

потом ещё будешь на него орать что он прочитать не успел 🤣

Ру
Рубен

Правыльно, пусть мучается не получая от тебя смс-ку....😉😀

Ру
Рубен

Для мужчин не красивых женщин не бывает, для нас вы все красивые....🌹

Ру
Рубен

Это правда, поэтому и мы вась любим и уважаем....

Просто Прохожая

Спасибо. Мы тоже любим мужчин. Куда же мы без вас.😊

Ру
Рубен

Ну канечно друг без друга не как....

Ёжик Злобный

и не обидела по чем зря. и не обнадежила коль не надо🤣

Просто Прохожая

Так умная женщина.)))))

Ёжик Злобный

два скромных гения это надо ж так

Просто Прохожая

Что есть, то не отнять. Тандем!😉

Ёжик Злобный

🍷скоро сопьемся

Просто Прохожая

Не про меня. Не люблю Очень редко пол бокала вина.

Ёжик Злобный

а мне не надо я череп с гитарой