Анатолий Марков

ЕВРЕЙ И КАЗАК – два антипода, антагониста, что-то непримиримое и враждебное друг к другу. Как огонь и вода, воздух и земля, сухое и мокрое. Интересно, А МОЖЕТ ЛИ ЕВРЕЙ, ХОТЯ БЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, СТАТЬ КАЗАКОМ? 🙂

Ответы · страница 10
Романа

А Вам кто ближе?)

Романа

Которые молча своё дело делают?)))

Романа

Любое. Но молча, не то вода в рот попадёт))

Ванька Ванькин

Хмммм тут надо для начало понять что собственно такое "казак" и что такое "еврей"......В ранешном понимание,"казак" это тот кто на границе живёт,по современному это "пограничник".....А евреи это народ такой:)))....Но если вспомнить что когда то Хазарский каганат (а слово "казак",абсолютно явно от слова "хазар" пошло) находился под властью евреев и в то же время Хазарский каганат,находился с севера от евреев,и самой дальней северной точкой этого каганата маленький форт пост по имени Куев (хуев,киев) был....тооооо все те евреи что в ту пору в том городке сидели,следовательно тоже казаками и были:)))).....Правда потом с северов по речке, в этот самый Куев,хуев,киев,всякие Новгородцы с прочими варягами спустились и забрали этого городок себе,тем самым тоже став казаками "но уже с обратной стороны":)))..........впрочем это уже другая история.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заради идеи - да

Александр

Да уж...Жесть! Не зря в старину на Кавказ ссылали,похоже...

Александр

А нам в уши ссали, что бежали робкие грузины...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А оказывается, они там ссали во все места ссыльным. От робости, наверное

Александр

Явно.

Le
Lee-Стричк@

Ллири Хесс

Был знаком с Лёвой Ко'заком.

Светлана Бульская

А оно ему надо?

Муслим

Жириновский чем не казак?

Светлана Бульская

Нет смайликов на старте.,..Ржуниимагу)))

Калиниченко Игорь

Ну, Александр, даже за Казачью, это толька пуля казака.. но, он реально там за Речкой был, и пел. Уважаю. Сам не видел.

Олег Носков

Не гони волну

Анатолий Марков

точно. Как в детском садике маленький засранец овечаешь типа "сам дурак" 😂🤣😅

Кэйлаш

Все мы люди

Кэйлаш

не все, это не главное

Кэйлаш

сам человек

Анатолий Марков

Чикотило то же человек был...

Кэйлаш

ну вот, я и говорю, важен сам человек: какой он, какие его поступки

Кэйлаш

чего? Вы же хороший человек?

Achtiamschturmschtrullin

да , любовь

Андрей

Розенбаум.

Лира Мальцева

а зачем

Николай Шляхов

Вообще то, кто такие казаки? Не знаете! Посмотрите 3-х серийный фильм по роману Шолохова ТИХИЙ ДОН!

Грек. Алик.

Может.

Александр Петрович Кудрявцев

может

Светлана

Нет