Аня Дунаева

Как ты думаешь, можно ли простить подруге предательство?

Ответы
Мария Мосийчук

Нет. Если соучилось раз то обязательно повториться снова. Вопрос только во времени.

Ал
Алексей

подруге можно,потому что женской дружбы нет,если не она тебя предала бы,то бы её.

Аня Дунаева

Я еще не женщина, так что не надо тут ничего про женскую дружбу

Ал
Алексей

или девочки и женщины не одного пола?

Диана Анзорова

можно!но после этого ваше общение поменяется в худшею сторону...у меня это было

Denis Gordeev

В моём случае нет. Можешь простить... но доверять уже человеку нельзя.

Lebedeva. A.

смотря какое предательство? ведь по сути женской дружбы не бывает(

******* )))))))))

нет не когда если это было рас значит еще повториться нет смысла

Булат Ибятуллин

желательно простить, слушай сердце она не когда не ошибется!!))

Владимир Горшков

Предают,всегда близкие люди.Бди, как говорил Козьма Прутков.

Александр Чернов

Не знаю... Меня подруги не предавали... А что, здорово предала?

Вольфрам Заточкин

Если сомневаешься, прощай!Не сомнивалась бы не спросила бы

Андрей Сердитых

Простить можно(это не так трудно).Тяжело вновь поверить.

Йй

прощай не прощай, но забыть все равно не забудешь

Иван Жилин

это все цело только от тебя должно зависить

Aлександр Дубовой

А в чем предательство подруги заключается?

Аня Дунаева

Имеено в 14 лет мужика отбила

Aлександр Дубовой

Аня. Значит он тебя не стоил. Вот и все. Это она на себя обузу взяла. Вот пусть теперь живет и присматривает за ним. Было бы о чем горевать.

Таша Т

Хорошо говорить,когда у самого полный комплект...а мы по одиночке ходим((((

Наталья Маринич

Нет! Нет! Нет! не прощай! Тебе же хуже будет!

Рафаиль Халилов

Предав однажды , может придать снова , Аня

Александр Столбунов

не знаю я не девушка чтобы так расуждать

Александр Гордеев

ну если вы ей сломали нос то может быть

Lalka Sasai

Подруге-возможно,жене измену ни за что

Moses Tavdidishvili

Если дорожишь дружбой надо простить...