Виктория)

Когда вместо фразы: - ты посмотри на нее... Люди научатся смотреть на себя, полезней же?!

Ответы
Юр
Юрий

Прежде чем смотреть, надо сразу определиться, что есть я. Тело? Ум? Душа? Телом точно не являюсь, ибо никто никогда не говорил "Я есть тело", а все говорят "Моё тело". Ум - тоже не ты. Люди не говорят "Я есть ум", но всегда "Мой ум". Душу вообще никто никогда не видел.
Так кто же ты тогда? На что смотреть?

Виктория)

Вот этим вопросом можно озадачиться на долгое время !!!

Юр
Юрий

Не зная, кто ты есть, на что смотришь? В основном на тело. Но ты ведь не тело, согласна? Ты была до этого тела, и будешь после.

Виктория)

Ох... Я так наелась всех этих философий в свое время. Моя чаша этим переполнена... Я душа. Тело умрет, а я нет.

Юр
Юрий

Дело за малым - ощутить это. Для этого надо просто удалить привязанность к мыслительному процессу. Мысли приходят и уходят, но тебя там нет...

Виктория)

Ну ок

Язва Сибирская

Когда люди смотрят на себя то их зрачки обращены внутрь и что-то увидеть в жизни ты больше не сможешь кроме конечно самого себя да и представь друг мой как этот человек будет красиво смотреться вот с таким глубоким взглядом

Виктория)

А вы очень хитрый(я) потому что вливаете в уши какуюто фигню думая что перед вами наивный человек. Мне 33 и я правда не хитрю и в игры не играю... Но это не значит что в моей жизни не любви, не страсти не было и я отличать их не умею

Язва Сибирская

Ну вот теперь ты мне нравишься намного больше что не занимаешься анализом и расследованием своих собственных чувств. А просто ими наслаждаешься😉🤣

Виктория)

А вы мне все больше нет

Язва Сибирская

Если я не нравлюсь какой-нибудь девушки то это уже само по себе говорит что у этой девушки очень отвратительный вкус или его и не было отродясь поэтому такие люди рано или поздно становятся просто звеном моей пищевой цепочки

Виктория)

🤣 ок

Variniya Niya

Вашу полезную мысль подтверждает даже Священное Писание: "Каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими. Ведь каждый понесёт свою ношу".

Сергей Ханьжин

Никогда!!!ещё Христос говорил-В чужом глазу соринку видите,а в своём ,бревна не замечаете.Люди не изменились с тех пор.)))))))))

Виктория)

Наверное

Серёжа

а если с другой стороны- "ты посмотри на неё, какая красавица, радуется глаз....." как преподнести.....

Виктория)

Тогда норм

Серёжа

просто многие понимают после того что ляпнут

Виктория)

Это да. Девушки вообще думают проговаривая

Серёжа

нет, после того когда скажут или сделают....

Три3Ло Zloe

Так нафиг смотреть на себя ? Надо любоваться ею . Она все равно прекраснее.

Виктор Дубилей

А чего я на себе не видел . А у нее попа , сисюрки и прочие прелести

Al
Alexa

То да:)) но если ты в стриптиз баре то лучше смотреть на нее😄😄😄

Кота Питерский

Адназначна!!!))) каждый из нас вселенная, и нефиг лезть в чужую...

Виктория)

Согласна

Виктория)

Что именно

Кота Питерский

Ой..... Я уж мысль потерял)))) но забавно всё!!!! Это моё кредо!!!!

Пан Стефан

Это полезно. Когда критикуешь других, исправляешься и сам.

Виктория)

Нет. Чувствуешь себя лучше но лучше не становится

Яду Хари

Люди уже научились смотреть на себя, а вы когда научитесь?

Виктория)

Постоянно себя анализирую

Яду Хари

И кто этот себя? Который слепой и не знает что это такое? Проанализировали почему она смотрит на него?

Виктория)

За собой смотрите

Яду Хари

Спасибо,- какие ещё указания?

Игорь Крайнов

А я и никогда не смотрю на нее.Или него .Только на себя

Vladimir Rakivnenko

Похожий вариант - "Не следи за мной, следи за собой"...

Ни
Нигеральбинос

Нее , мне на женщин приятней смотреть , чем на себя

Roman K

Вот и посмотри на себя... Ты ж всратая фашистка

Константин Досягаев

А чего на себя смотреть: чего я там не видел?

Димка

Многие считают себя идеалом...🖼

Александр Шульга

Всё полезно, только дозировки не знаем.

Виктория)

Это верное

Виктория)

О

Александр Шульга

А как человек себя любит?

Виктория)

Ухаживает за собой, принимает себя таким какой есть, уважает себя и тд... Я думаю

Александр Шульга

☺️ Я то думал для Вас пустячный вопрос задал, глядя на Ваш вопрос, где и кроется ответ на мой. Там же ключевые слова у Вас - посмотри туда, сюда. ???

Игорь Горелов

Когда люди научатся не боятся Смерти7

Игорь Денисенко

Полезно смотреть со всех сторон)))