Роман Морозов

Какой самый лучший способ снять заглушку для магнитолы на Daewoo Gentra?

Ответы
Игорь Шевченко

обратится к специалисту. если сам не можешь -лучше не косячить и предоставить это сделать тому, кто в этом подкован лучше

Александр Холтобин

если вас это затрудняет обратитесь к сервисменам

Е•
Елена •

не пробовал обратиться в автосервис) 😉

Роман Морозов

пробовал, дороговато будет стоить установка, ну я так понимаю это вопрос не к вам)

Е•
Елена •

в общем конечно не ко мне я же не автослесарь, в интернете ищи, к примеру http://daewoogentra.info/index.php?topic=346.0

Ев
Евгений

Мануал читайте

Роман Морозов

если бы было написано в мануале, то не задавал бы здесь таких вопросов

Нина Пучкова

а она там есть?

Нина Пучкова

ого --- век живи век учись)) пойду гуглить что это вообще такое)))

Алексей Ярмак

любой

Роман Морозов

а точнее чтобы не слететь с гарантии