Olya

В нашей жизни, как в палитре художника, есть только один цвет, способный дать смысл жизни и искусству, — это цвет........ Какой ?

Ответы · страница 3
Амед Колодков

синий ... с синем цветом ассоциируется все ! море, холод , даль , небо, звезды в галактике и многое другое

Сергей Чистов

Жизнь и искусство - это как живой цветок и бумажный. Смысл жизни один, а смысл искусства совсем другой.

Валерий Колмагоров

В палитре каждого художника возможно и так , а в человеческой жизни даже полутона имеют смысл жизни.

Татьяна Трофимова

Ну если жизнь и искусство в однородном ряду...то тогда белый как не разложенный на все остальные..

Наталья Фареник

Мои любимые цвета от желтого да темно коричневого Почему не знаю это с детства Цвет успокаивает

ДА
Джахонгир Абдурахимов

Белый зеленый желтый красный черный синий голубой оранжевый фиолетовый коричневый серый и.т.д

Александр Любушкин

кумачёвый цвет Советской Власти,который мог дать , и веру ,и надежду, и, если хотите,смысл жизни.

Леонид Чумаров

В палитре художника всего 1 цвет? Впервые слышу. Даже в черно-белых картинках и кино цветов два)

Капля Радуги

теперь у меня в палитре очень много ярких и всегда разных цветов и красок-я в счастливом браке

Александр Беглов

В нашей жизни, лишь в пол-литре есть только один вкус, способный дать смысл жизни и искусству

Сергей Вахрушин

Белый, включающий в себя всю политру цветов воспринимаемых человеческим зрением, РАДУГА!!!

Андрей Емельяненко

Когда природу дополняет фигура стройной дамы, это и есть искусство,неправда ли, художница?

Dmitriy Osipov

любой думаю. у каждого свой точнее. хочу на мир через розовые очки смотреть, хотя бы иногда.

Л*
Людмила ********

цвет любви. ... Цвет счастья, здоровья и улыбки ребенка, тоже очень яркий, как и цвет любви!!!

Андрей Глебов

Художники, они вообще народ странный. Рисуют картину когда в телефоне есть фотокамера.

Светлана Пимонова

в принципе не согласна многогранность палитры отражает многогранность смыслов всего

Пу
Путник

Сперматозоида. В нем заложены все цвета - шекспиры, дали, пушкины, каспаровы энштейны...

Олик Раманова

Не правда, много цветов, и все они разные. Они наполняют нашу жизнь яркими красками:)

Никита Смирнов

Я думаю, что узнаешь этот цвет, когда почувствуешь себя самым счастливым человеком

Алексей Мидляр

ооооооооооооооооооооо это целая демагогия. я вижу ответ на этот вопрос по своему.