Lena Savchenko

Какие чувства и эмоции у вас вызывает дождь?

Ответы · страница 3
Прохор П

В детстве бегал в трусах под дождём и под поливальными машинами. А сейчас, азарта нет.

Серафима

Так и сейчас уже не 12

Прохор П

В том то и дело. Детство, молодость давно прошли. Зрелость уже уходит. А тут молодые красивые женщины встречаются. И сразу вспоминаю еврея, он пел с по телевизору, "Зачем заваривать мне кашу. Ведь мне давно пора перебеситься. Вот раньше я боялся, что откажешь. А теперь боюсь, что согласишься."

Серафима

😄👍

Андрей R@

Негативные - промокшему шлёпать по лужам и грязи это не моё, вот метель зимой люблю.

Серафима

я зиму вообще люблю, морозы, солнышко.

Андрей R@

У нас морозы за 40, такое навряд ли может понравится.

Серафима

и у нас бывает 50, туман, влажность высокая. Ничего, живем!

Серафима

Сибирякам ничего не страшно

Андрей R@

Нам дальневосточникам так же!

Bonza Bonza

РАЗНЫЕ если иду гулять с собакой одни а если зовут выпить есть повод отказаться😊

Александр Белкин

детство, деревня, покосы)))) часто там попадал под дождь, еще школьные годы, осень)))

Зловещий Кактус

Люблю дождь, сейчас как раз прогулялась под дождём с работы до магазина и до дома

Серафима

здорово? А у нас давно не было дождя

Серафима

Да... Надеюсь, до нас дойдут дожди

Зубика .

Жутики , у нас была гроза , страшное дело . Гроза , когда еще полно снега вокруг !!!

Серафима

Ранее, в пушкинские времена, гроза вначале мая считалась нормальным явлением. Думаю,просто в природе всё повторяется.

Зубика .

Согласна

Серафима

Как здорово,что Вы мне напомнили о грозе в феврале. Я в своих делах и заботах совсем перестала что-либо замечать. Хорошего Вам дня и настроения!

Зубика .

Взаимно )

Серафима

🪻🪻🪻

Новости Дня

по разному ...если в уюте дома - то благодарю бога ...если под мостом ...🖼

Новости Дня

золотой ?🖼

Серафима

Боже... Как Вы всё не красиво перевернули

Новости Дня

ну надоже какие мы ранимые ... а как бензин ослинной мачей развадить так не были такими 🖼

Серафима

😄😄😄😄😄😄😄

Новости Дня

🖼

Юл
Юля

Обожаю дождь... В дождь уютно и спокойно... А гроза вызывает духоподьем какой-то)

Серафима

Точно!!!

Alexsandr Kiktenko

Летний- веяние прохлады, осенний- ожидание грибов, весенний - ожидания весны....

Серафима

Как здорово!!!

Лоуренс Аравийский

Такие же, как и снег.
Красиво, ностальгия.
Но, блин, на улицу лучше не выходить!

Галина

а что Осень делает ,весну пугает ,осени положено быть после лета ,меняй ник .

Серафима

Нет, это моя жизнь

Xx
Xxxxxxxx

Грусть, если гроза летом - другое дело, тут уже какие то первобытные эмоции)

Со
София

Очень разные эмоции может вызывать, всё зависит от сопутствующих факторов

Александр Иванович

С вами и спаллитрой очень чувственно и сильно прёт страсть. Ну как и у вас!

Серафима

со мной нельзя пить спиртное. пардон

Александр Иванович

Это ишо почему????????????Кошмар!

Серафима

не выношу даже запахп

Александр Иванович

А я вас спасу и научу, как полюбить запах перегара. Да это обалденно и очень чувственно.

Суфия Каримова

Смотря когда,если летом,когда пекло,то это благодать,а осенью,то грусть....

Luck De Yong

Ничего не теряю. Значит все примерно в равных условиях и сидят по домам)

Серёжкина Я!

дождь зазвенит, зазвенит голосами вдруг! и унесёт горький дым разлук!))

Мужчина

🖼 сладких тебе воспоминаний!!!!!

Серафима

Спасибо

Юл
Юлия

Быстрый сильный тёплый- радость; долгий , промозглый, холодный - грусть

Владимир Луценко

Даа. Возможны варианты. А если смешанный?

Юл
Юлия

Так бывает редко .... Тогда с принятием и ожиданием солнца

Sasha

Хорошее настроение, желание пойти в мастерскую и что нибудь поделать..

Ви
Виталий

Самые положительные. Хочется мечтать и медитировать под звуки дождя.