Шепот

Пойду в отпуск, получу отпускные, куплю себе влажные салфетки с запахом океана и жвачку, со вкусом тропических фруктов! Надо! Надо баловать себя!))))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Натаха, а ты ещё брызни на себя каким нибудь туалетным освежителем с экзотическим ароматом и вообще будешь тропикаАанка, а если ещё и прольёшь на себя стаканчик кофе из автомата за 30 руб. то станешь - женщина с ароматом кофе😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как два перста оросить)))

Шепот

Ну..тебе проще)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но мы не ищем лёгких путей

Шепот

Как можно?))

Александр Данкев

Мало того, повесьте картину с морем или включите телевизор с морем, поставьте зонтик и лягте на лежак в купальнике!😂👍

Шепот

Прям на снежок!)))))

Александр Данкев

Можно и на снежок))

Warlock

.. Надо баловать.. Но у меня океан рядом.. Фрукты в магазине.. Но с океаном . пока . проблема.. Не сезон.. Но это не важно..

Рустем Вагапов

Не забудьте аэрозоль с другими запахами для длительного применения! Чтобы менять окружающую среду вокруг Вас.))))

Lаzy

Не всэтом счастье... Думаю... А отпуск- и дома можно прекрасно провести. Особенно- если хорошие люди вокруг и рядом

Шепот

Ага..провела прошлым летом, которое оказалось осенью! Зато спина под курткой не сгорела!)

Lаzy

У меня- другой вариант. 50 на солнце, 38 - в тени... Пот заливал глаза, соль- брлзнкно щипала... Короче говоря... Там хорошо, где нас нет.

Шепот

Все хорошо в меру))

Lаzy

Факт. Вгт тут- нечего добавить.

_G
___ Gamer_23 Регион

а если еще под брюки наденешь не дырявые колготки - то еще и состоятельной женщиной себя почувствуешь!...)

Шепот

А я не ношу колготки! Тем более под брюки)

_G
___ Gamer_23 Регион

ну это шутьё такое есть....)

Шепот

Ага) я в теме, если че))

_G
___ Gamer_23 Регион

ну заходь тогда.. наливай..

Шепот

Да началось!)

_G
___ Gamer_23 Регион

ну как хошь..

Михаил Созыкин

Главное не отказывать себе ,а баловать себя надо тем более жвачкой!!!Я бы вообще бубаль гум купил!!!

Ma
Mangal

А мужика какого-нибудь, чтобы веером махал над тобой нужен?) Сразу говорю, это не ко мне.

Шепот

На кой хрен?

Ma
Mangal

Ну, на его хрен, например)

La Testa

да, есть круче надеть купальник сесть в ванну включить звук моря и наслаждатся

Алексей Сергиев

Еще морскую соль добавить надо будет

Шепот

Стесняюсь спросить..куда?))

Алексей Сергиев

в ванную. куда же еще?! А Вы куда подумали?

Шепот

Эм..да так)))

Пр
Продолжай

ишо соломенную шляпку и крем от загара...нинадо ни в чем себе отказывать🤗

Са
Саша

А я вот всё по внеземным галактикам шастаю,там что ни фрукт то вкус неземной

Юр
Юрил

Класс идея....А где можно отпуск получить,,,,,.???Да еще с жвачкой.......😵

Андрей Ростовский

и туалетную бумагу с запахом банана😁 чтоб было чего вспомнить😁

Владимир Кулаков

Молодец! Такой человек никогда не пропадет, найдет достойный выход.

Ольга Сухарева

надо ещё включить музыку - морской прибой, для остроты ощущений 😁

Ан
Анна

😂😂😂 я тебе даже шоколадку подарю 🍫 со вкусом банана 😂

Шепот

Фууу..какая гадость))

Ан
Анна

не привередничай 😝 зато побалую 😆

Шепот

Лучше тада со вкусом огурца

Ан
Анна

😯 закусывать? 🤨

Шепот

Не))

Ан
Анна

😂😂😂

Вася Куролесов

И мужика...с запахом водки...Гулять, так гулять...🤣😜

Леонид Музафаров

В отпуске лучше себе ни в чем не отказывать, так что правильно.

Воронин Юрий

..... не забудь прикупить туалетной бумаги с запахом лаванды.

Сергей Н

МОГУ ПРИСЛАТЬ БАНОЧКУ С МОРСКОЙ ВОДОЙ 😜

Шепот

Лучше со святой)))

Сергей Н

можно и так