Татев

В паре всегда есть мужчина и женщина. И ведь не всегда это соответствует реальным половым признакам, не так ли?)))

Ответы · страница 2
Владимир Пискунов

Между мужчиной и женщиной есть разница: мужчина всегда хочет,но не всегда может,а женщина всегда может,но не всегда хочет.

Алексей Юсупов

не согласен, если это мужик и баба или девушка или муж и жена, то так и есть, а если мужчина и женщина все как и должно быть.

Ярослав Ропецкий

Не соглашусь мужчина с членом,а женщина с влагалищем.А вы говорите а доминирующей особи в общественной группе(паре).🌹

Ярослав Ропецкий

Вы немного не поняли-я хотел сказать что слова обозначающие какие-то предметы ,означают эти предметы и для того чтоб донести мысль,чтоб другие понимали желательно использовать буквальные значения.Ни в коем случае не воспри6имайте это как поучение.🌹

Татев

Я вас хорошо поняла

Ярослав Ропецкий

Пасиб.🌻🌻🌻

Татев

И вам спасибо за беседу

Владимир Владимиров

Не уважаеш своего мудчину (как ты выражаешся) , значит он тебе нужен для самоутверждения. Надо себя уважать прежде.

Татев

Зацепило вас, я смотрю

Владимир Владимиров

Я прочел каменты других ребят.

Татев

И?

Alexander Chernev

Да согласен с тобой полностью.Бывает парень живет с девушкой все её устраивает. А он оказывается заднеприводный

Татев

Сейчас?

Alexander Chernev

Ну так Работаешь кем или нет

Татев

Сейчас в декретом отпуске

Alexander Chernev

ООО классно поздровляю вас.

Татев

Спасибо

Виктор Кушнеров

Однозначно-нет!Мужчина всегда мужчина,а женщина всегда должна быть женщиной. В противном случае,это аномалия...

Егор Ланс

Сейчас мир за 200 лет очень сильно поменялся, начали доминировать радикальные, спящие гормональные элементы

Ол
Олег

В такой паре ..мужчина и олень ..это патология ..животные - зооффилы ..а оленю нравиться это с ним делать..

Алексей Овсянкин

А, как же, мужчина и женщина, у них разные половые признаки, а вот мысли точно одинаковые .Когда в двоём.

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну тут зависит не от половых призноков ведь мущину не по половому призаку опредиляют а по поступкам

Татев

Вопрос именно об этом

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну каждый мущина выбирает для себя на что он готов ради женщины быть активным или пусть его женщина тащит как чемодан без ручки толки нет а бросить жалко

Татев

Это мужчина выбирает?))))

Грибалёв Андрей Николаевич

Женцина по природе слабая мущина сильный и если он сможет доказать это любимой женщине то они будут идти вмести и женщина знает что рядом надежний человек за которого в любой ситуации можно спрятатся и позволить ему решить все проблемы и вопросы, а есть просто приживалы им поборобану все как лодка без весел тупо по течению текет и ему все пофигу

Татев

Тоже верно

Грибалёв Андрей Николаевич

Так чтобы понять мущина с вами или нет то дайте ему решить что он выберет

Мария Нетягина

Ага, иногда те кто с яйцами такие истеричные бабы на самом дел, что невольно приходится быть мужиком

Татев

Точнее некуда

Алексей Аликов

и в чем интересно проявляется ваше быть мужиком

Татев

А с чего вы взяли это?

Алексей Аликов

и потом быть мужчиной не всегда означает только делать иногда надо устоять и не сделать особенно в отношении женщины

Татев

Не спорю

Jo

Вот только не надо про легализацию однаполых браков и гей парады...вон пусть себе в Европе плодятся

Татев

Вы не поняли суть вопроса

Jo

Да вашу суть я понял. Только все же должно все соответствовать. А не когда жена в семье настоящий мужик , а муж баба

Татев

Да не мою суть вы поняли, а вопроса)))))

Jo

В общем проехали 😉

Татев

😉

Ольга Сонина

зачем пытаетесь что-то в себе оправдать или оправдать в другом - примите этот выбор и путь человека

Татев

Вы не поняли суть вопроса

Ольга Сонина

объясните, возможно мы посмотрели с разных сторон...

Татев

Вопрос не касается лично меня. Суть его в том, что в паре всегда один с сильной жизненной позицией, а второй со слабой

Ольга Сонина

Жизненная позиция возникает не сама по себе - это выражение качеств человека. Разработаны они или нет, насколько сильны и в чём...

Татев

Это к сути вопроса не относится

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как то так)) Лидер и ведомый))) Два лидера не уживутся, два ведомых ааще заблудятся и разбегутся)))

Татев

А почему бросили и кем работали?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Строителем. А бросил по самой обычной причине. У руководства росли запросы и требования, но не росла оплата.

Татев

Строителем в ресторане?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если точнее, то это ресторанно-гостиничный комплекс. Ресторан, гостиница, баня, пляж

Татев

А, вот оно что. Тогда понятно

Андрей Просин

Безобразие. Нет чтобы гаремный образ жизни продвигать. Животный мир богат. Но лучше жить как львы.

Александр

всегда соответствует, только если нет гормональных сбоев или неверного воспитания родителями

Татев

Возможно, вы правы

Хулиgun4Ик

Тут ты про геев и лесби или когда у парня в штанах ничиВо нет а у девушки наобород яйцы отросли?

Хулиgun4Ик

Ладна, твоя время истекло. Топай аццуда, позже тобой займусь

Татев

Так ты и топай 😉

Хулиgun4Ик

Девачка, сказал сейчас не до тИбя, вот те 👋 по попе для начала, остольное позже получишь и будИшь хорошей послушной девачкой

Татев

ну так бы сразу на "пропустить нажал", что ты тут понты свои расписываешь

Хулиgun4Ик

Нажму нажму, и не пропущу;)

Александр Семенов

Ну, во-первых, не всегда...)) В сущности, Таня, здесь и заключен ответ на ваш второй вопрос.😉

Анна Сергеевна

все очень относительно. всему виной стереотипы, которые часто мешают нам жить счастливо

Татев

Тоже верно

Темир Мусин

сейчас весь мир перевернулся...можно пересчитать настоящих мужчин и женщин на пальцах))))