Взрыв Мозга

Как отличить хитреца который хочет воспользоваться твоей наивностью?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да как---взять и прямо спросить: Слушай, друг, а не хочешь ли ты воспользоваться моей наивностью?--и как он ответит, так оно и есть)))

Взрыв Мозга

он же обманет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Эм..м.... так если Вы наивны))) то он обманет в любом случае)-- вот в чём фокус-то)) Ну если конечно он задался такой целью))) А узнаете Вы об этом---когда всё свершится) Ну ведь правильно?

Взрыв Мозга

правильно

Николай Владимирович

легко , почитай Алана Писа, язык телодвижения

Л*
Людмила *********

ну уж если наивный,то не стоит и пытаться

Даниэль Рам

Да пусть пользуется 😄😄😄

Николай Монаков

Что то не верится что вы наивны.

Arthur Avanesyan

улыбнись и поправь лифчик!

Взрыв Мозга

ах...

Arthur Avanesyan

ох!

Сергей Федоров

сильно сладко поет

Взрыв Мозга

да...