Тыдыщ Ч

Дешевые билеты в Краков. А у вас что за реклама сейчас?

Ответы
Евгений К.

https://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=l&ai=C-Vu2VD90WtfYCsSQZt6Mr-AM7fapnVD867r3iQbAjbcBEAEggaKhIWCEpeiFkB2gAarDl4oDyAEJqQLkgo_rrCRTPqgDAcgDywSqBJ0BT9A-H6HvadT1LuNyrSvtK9_249sEcw_LkrqSFwzqIEW4n16ZETPKel5o848P8WWMIIFqbDDsUCR9QKQOEVI3NaBvM7ozohtwOCWzZJFpaoKjqH2_TWr_IJzcJQ4f-hZD23GXOJ0wtmuoNfr0ALnF8iGbAZ5N3hrsWymjMbHYcHFLoDY8h-L1kWfQ6fmgdmLyyZTWDNdmJMqe4u44Z6AGLoAHvrzodagHpr4b2AcA0ggHCIBhEAEYArEJzZD-Dkpsr7yACgHYEwI&num=1&sig=AOD64_3ujpjcuVW4Tc2JkNg2DKn4oZpQXw&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://sale.emsfitness.ru%3Futm_source%3Dgoogle_dk%26utm_medium%3Dcontext%26utm_campaign%3Dtrenazher_okolocelevye_rf%26utm_content%3Dbegovaya_dorozhka1%26utm_term%3D%26target%3D%26placement%3Dsprashivalka.com%26creative%3D235674361905%26keyword%3D%26matchtype%3D%26device%3Dc%26tracking%3DDisplayNework%23&nx=85&ny=88&mb=2&bg=!jo2ljZVEjOLnNTNLYfQCAAAAb1IAAABKmQEvZjtw2sr2tn84cEefVpysO1uWd62AIA32TRACTtfWKS3GxKTeyWNkg5WVkN429Nn30BU7QyxwAjHiZe-Q5MmQ6PrTLInb_sUbfiWT2zn1M551tgpIscZopzjln2QuTE0Q88zoKBoQG8tP8CxiH6YtvFXNH5PYlzrDbutBGOkmse2ISntGKE1Ix0IvgTr5y_6HNX_QvgPQm5B2fyYrhxRFSQ05SqmhmI3vx3S_5R_dRfdd7wp8tGFBZ_uV1q2_XNExrQ_0wEivHmXOvGehuWgYny9xCpTkK83IvnhRgqvFmwqowHKhpxFLtwhuALhqC1Q66IbRsL9zRwb72HWfKZBJB4uBBFiSQaVt80kFxUfyvPILTVuo0Ekjtc4DPGkpuA47d1mH0vkOsU3ueB0yqz4m

Светлана Крым Россия...

пригоди паддиктона 2 вже у кино вид продюсира франшиз""гари поттер"" та ""фантастичны звири"" украинский голос падингтома володимир зеленский.... УФФФФФФ всё переписала.........вот такая реклама.........

Алёна Смородина

"Как привлечь мужчин. Получи пошаговую инструкцию. " 😅😅😅 Вот блин! А как их отпугнуть случайно неи средства?

Маруся Мамина

английский до автоматизма с анастасией божок 5 уроков особой практики бесплатно

Дайлова Надежда Гомель

Устал много работать? Вот тебе пассивный заработок! Реклама для дебилов.

Муслим

🖼

Тамара Гончарова

А у меня пустая серая страничка!

Тамара Гончарова

AdBlock поставила.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего не ставила. Научилась её не замечать.

Ми
Мираж

Нужны деньги, возьмите просто так. Только где взять не пишут

Вл
Владимир

Не обращал пока внимания на рекламу и что там еще включено?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Куда опять собралсо? Контекстная реклама врать не будет)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Помню эту шутку) посол Советского Союза)

Тыдыщ Ч

блин. как ты ее помнишь?? я думал, я один помню )))))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну извини) кстати, у меня бабушка встретила Победу в составе 4-го украинского фронта именно в Кракове.

Тыдыщ Ч

Ёу, я запостил это как вопрос - есть еще люди, кто помнит! В общем, для тебя Краков - не просто звук, с которым доска трещит или ворона каркает ))

Алла Беньяминова

А у меня реклама-Удачный огород,сорта помидор и огурцов.

Svetlana Heisamova

лучший ноутбук для шутеров,а кто такие шутеры🤔

Тыдыщ Ч

Компьютерные игры, где надо стрелять во врагов - пиф-паф, бум-бах!

Svetlana Heisamova

вот оно как, а русского слова не нашлось, эх, беда

Тыдыщ Ч

Стрелялка. Лучший ноутбук для стрелялок. Не звучит ))) А слово ноутбук вам не мешает? 😉

Svetlana Heisamova

Ну изобретение не русское, конечно можно и заменить, правда длинновато получается, да и молодежь не поймет🤣

Тыдыщ Ч

Так и шутер - изобретение не русское, так что все в порядке ))

Svetlana Heisamova

ну и хрен с ним

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще нет никакой . . . у меня хороший фильтр стоит.

Лена Таланова

а вы блокатор рекламы включите- вот у меня её нет!

Вячеслав Алёхин

Где, на спрашке - только "заработать в интернете".

Ina Jin D Rin

Бином о - бинарные опции и инвестиции в 2 банка

Александр Бавин

Три бабы . Задолбали . Всё познакомиться хотят !

Ник Ци (Student)

Нетути, никакой👍👍 Адблок нужная штука

Ма
Марина

Средство для омоложения организма Лактомарин

Нина

А меня в морской круиз приглашают...😆 😁

Lo
Love

Original-Klassenarbeiten . И сайт primesingles.de ... бред всякий

Мастер По Маргаритам

Тоже билеты. Москва - Прага. Москва - Берлин.

Edward

у меня блокировка стоит, не пускает никого