~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

А Вам нравится говорить правду,а почему?

Ответы
Павел Казаков

говорить правду приятно и естественно для мозга, а вот врать это творческий процесс - затрагивающий многие отделы головного мозги и требующий большего расхода сахара, (а любой организм старается получить максимально пользы при минимуме энергозатрат) на этом и работают все более или менее эффективные детекторы лжи

Нравиться. Здесь без вариантов. Потому что ложь приводит к деградации психологической и нравственной... И все попытки получить какие-либо выгоды с помощью обмана и манипуляций — это путь к саморазрушению. Также как и попытка скрыть что то . Правда- это естественно и легко.

Tnx Bb

Нравится. Причем, сугубо в личных эгоистичных целях 😁
1. На надо запоминать что кому и когда наврал, чтобы не путаться потом
2. Вам верят. Всегда.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Нынче я в другую влюблена 🙂😌

Tnx Bb

В какую? )

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

«Четыре жизни Хелен Ламберт»

Tnx Bb

Кажется, это книга для барышень )

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Ну точно я её Вам не посоветую🙂😌
Если только можете глянуть картины Огюста Маршана описанные в ней.. 🙂

Ladi Le

Если соврать нечего, или в принцип войдешь и чешешь правду и только правду и ничего кроме правды, даже если она страшная и совсем голая.

Владимир Тертус

Я извращенец-моралист, Вельми люблю правду, но только абсолютно голую. Ну совершенно, как абориген африканского буша без штанов.

Надежда Борисова

Говорю как есть.хрен ли вилять языком попусту.поэтому около меня всегда надежные люди

Сергей Никифоров

Нравится! Мне хорошо от этого. А если врать приходится, то на душе поганенько...

Александр Киреенко

Ваше "а почему" звучит как удивление 😏 А я так скажу, у каждого своя правда)

X-M@N

Ну самому приятно что не выстилаешься перед каждым, да и завраться можно.

Ma
Max

большой шанс потерять из виду человека. п люди мне быстро надоедают

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Если говорить правду?

Ma
Max

ну да, это самое обидное и непростительное

Алексей Журавлёв

Ну если ради жизни на земле, то можно и соврать, можно и промолчать!

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Солидарна с Вами🙂

Где Ты Там И Я

Услышать ложь, говорю правду. Говорю ложь, тогда хрен чо поймёшь.))

Александр Петрович Кудрявцев

мама учила говорить правду. Трудно жить однако с таким принципом

Ир
Ира💃

Говорю, чтоб не запоминать кому и что соврала. Не хочу позориться

Лю
Людмила

Говорят, уши горят, когда врёшь. И это всем становится видно...☺️

Сергей Дж.

ложь все запутывает

Алекс

Да, на лайте!) привет 👋 очень давно твои вопросы не встречались

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Пасмурно😌Да нет пока🙂😌

Алекс

Скоро будешь уже нежется в лучах солнца и купаться в теплом море🤗 У нас сегодня такой солнечный, тёплый день был, но ещё не не лето, пока

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

В июле🙂😌

Алекс

Клёво 🔥 Так и дружишь с одним единственным?!)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Ну да😌🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

а смысл врать? 🤷‍♀️да и память у меня не настолько хорошая 😂

Pawel

Вот опять что то вынюхиваешь, на ментов что ли работаешь?

Адам Адамов

Да, нравится, но не нравится говорить тем, кто ее не хочет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не умею изворачиваться, по этому говорю так, как есть.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

А я бы смогла,но тоже предпочитаю быть искренней.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Все эти извороты ставят человека в неведение, от этого он додумывает сам и фиг его знает, что он там надумает. По этому всё по факту и чётко.