Та Еще Змея)

Почему мультик Буратино показывают в 4 утра, а сериалы где есть сцены, которые нельзя смотреть детям, в дневное время???где логика?

Ответы
Сергей Влащенко

Логика где-то рядом! Еще радует, что когда идет мультфильм 0+ во время рекламы ролик начинается с демонстрации категории 16+, мне что нужно ребенку глаза и уши закрывать пока идет этот ролик, или переключать неизвестно на куда (вдруг там еще хуже) или телик выключать? неужели нельзя "взрослую" рекламу крутить ночью

Seduce Mi Mente ;)

Таким образом детей хотят приучить к тому что если хочешь что-то посмотреть интересное, то вставай рано утром ))) А если так подумать, давно понятно детям наоборот стало интересно смотреть такие сцены, а взрослым интереснее посмотреть буратино)

. Хасс

а буратино лучше?-живое полено-кусок дерева,говорящая собака,лиса-сонька золотая ручка,кот,да ладно животное,но и фрукты и овощи-живые..это ж вынос мозга для детей..

E-Gore Mortician

Логики нету.Есть социальная политика америки,которая уже преобладает давно в России и портит наш русский менталитет.Рекламой,телевидением.

Алеся Орещенко-Бирко

а почему ну погоди запретили?-волк курит,зато всякие стрелялки и бредомультики разрешают.видимо добиваются деградации общества.

Та Еще Змея)

Судя по некоторым личностям, уже начинается!

Алеся Орещенко-Бирко

влияние запада,мне кажется.иногда пересматриваю советские мультики и сравниваю с заграницей...выбор явно не в пользу последних.

П*
Павел ********

в отсутствии государственной идеологии в стране закреплённой в конституции, пока это не поменяется всё будет только ухудшадся.

Lusechka Брюнеточка

ох телевидение это вообще смешная штука в вых. вообще нечего смотреть всякую фигню .... а вот в будни классные фильмы

Бугага

Ну не знаю,когда был маленьким я вставал в 4-5 утра а днем читал или чето конструировал или делал домашку.

Дан Гру

Подразумевается, что все дети в детских садах и школах))) Они (показыватели) живут в других галактиках)))

Евгений Калита

За них больше заплатили ведь они делались зарубежом а там все делается для уничтожения нашей нации

Юра Сундеев

Симпотичная Змейка). У кого денег больше то и показывают когда много людей сможет это посмотреть.

Та Еще Змея)

Всё ради выгоды!! Бр...спасибо за комплимент 😉

Андрей Чувихин

Дети, которые специально встали посмотреть "Буратино" в 4 часа утра, будут спать в дневное время)

Та Еще Змея)

Не видела таких детей, чтоб в 4 утра вставали))

Андрей Чувихин

это дети кукурузы)

Та Еще Змея)

Это кто такие?)

Андрей Чувихин

фильм ужасов. Я, правда, не смотрел, но наслышан Слоган картины — «В их мире взрослым не позволено… жить» https://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_кукурузы_(фильм)

Та Еще Змея)

Не смотрела

Иван Черненко

а логики тут и нет вовсе просто так с проиктировали програму не грамотные люди я так думаю

ДА
Даниил Артюхин

Детем в школу ходить надо вот и делают буротино в 6 утра а в дневное время вы одни дома!

Никита ...

Потому что дети утром просыпаются и смотрят мультики, а днём они в школе или где там...

Кипарис Стройный

в Буратино много скрытого смысла, а эротику уже все видели, что там особенного))

Та Еще Змея)

Обалдеть))

Станислава Михайлова

видимо, твоя логика несколько противоречит логике разработчиков телеканала...

Ирина Зуева

это у вас так все наоборот.) у нас по другому разница во времени 7 часов) шучу.)

Дмитрий Барышев

вы смотрели этого буратино его вообще даже взрослым смотреть не рекомендую

Дмитрий Рубцов

Просвещение детей с детства, чтобы знали, как не стоит себя вести в садике!