Алексей Кузнецов

Как вы там Москва ? По Питеру в новостях вещают что падать будете на улицах . У нас тоже скачет и Т и Д . Но обмороками на улицах не пугают ...пока что .

Ответы
Надежда

Жительница Петербурга рассказала о моменте аварии, который привел к отключению света в трех районах Петербурга.Кировский Московский Адмиралтейский. 30 мин назад .

Алексей Кузнецов

В Кировском в Дачном нормуль.

Надежда

а м. Просвещение это какой район? сын там живет.Чет трубку не взял.

Алексей Кузнецов

Выборгский по моему. Далеко.

Надежда

да уж хоть бы не диверсия.

Не
Нейтири

Я уже упала ! Спина сильно болит !!!!

Епифания

Снегом всё завалило...

Алексей Кузнецов

Вот так вам и надо супостатам ! Шучу. У нас пока тихо. Катаклизьма не предполагается.