Ри
Рич

НАЛИЧИЕ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОНО ДО ВАС ДОШЛО...)))))

Ответы
Сергей Пастухов

Образование – то, что остается после того, когда забывается все, чему учили.
Анг.: Education Is What Remains After You Have Forgotten Everything You Learned In School
Альберт Эйнштейн. Он употребил ее в своей работе «Об образовании»
однако, указал в качестве автора «безымянное остроумие»

Ри
Рич

🤔

Романа

Диплом об образовании не доказывает, что человек образован, скажем так. "Наличие образования" уже означает, что оно есть,, а, следовательно, дошло.

Ри
Рич

🖼

Романа

А за меня выбирали)

Ри
Рич

СТРАННО

Романа

Музыкалка с 7 лет.

Ри
Рич

🤝

Ян
Яна

Вы, наверно, бумажку о наличии образования имеете ввиду? Потому как, если образование есть, его уже никуда не денешь.

Ри
Рич

🤝

Ян
Яна

🥂

Ри
Рич

🍷🍓

Светлана Филюкова

ДО НАС -ДОХОДИЛО...СЕЙЧАС СОМНЕВАЮСЬ...ПОЧИТАЛА КНИГИ ВНУЧКИНЫ - 9 --ТИКЛАССНИЦЫ- ТУМАН...

Ри
Рич

🤭

Светлана Филюкова

МНЕ БЫЛО НЕ СМЕШНО,

Борис Иванович Тимошенко

... образование ....это не мышление .... может и на палочке пролежать без применения....

Ри
Рич

🤔

Alex Dark 🇷🇺

я тебе так скажу есть люди умные не образованные, есть тупийцы образованные

Ри
Рич

🤝

Андрей Хрисанфов

Не имеет значения. имеет значение документ. И Вы это должны понимать.

Ри
Рич

😂

Андрей Хрисанфов

И! 4 вишенки- ВЗЭИС-радиорелейная связь и ТВ, МГУ-журфак, ВГИК-режиссура и юрфак. (Это выпендрёж, но он доказывает, что школа-не показатель ума)😋

Ри
Рич

три высших как мера наказания)

Андрей Хрисанфов

Возможно. Но так складывалась жизнь, что отказываться было глупо.

Ри
Рич

🤝

Марина

А это не важно! Главное на интересной работе удалось поработать!)))

Ри
Рич

🤗

Владимир Забродин

Сам то понял что написал? Если у тебя есть знания значит они дошли.

Галина

.Не смотря на образование был дураком,, дураком и помрешь так да ?

Ри
Рич

🖼

Сима Попель

Можно иметь высшее образование, при отсутствии образованности.

Ри
Рич

🤝

Димка

Тебе лучше промолчать, чувак! Образование не прилипнет тебе!😲

Леонид Музафаров

Я слышал немного по другому: Знания уходят а дипломы остаются.

Ри
Рич

🤭

Улугбек

А как Вы догадались об его наличии, если оно и не дошло вовсе!!!

Ри
Рич

🖼

Улугбек

Дембиль или клоун???

Ри
Рич

🤭

Abstrakt User

Наличие капса говорит об отсутствии какого-либо образования.

Валентина Мезрина

наличие диплома не говорит, что получено образование

Ри
Рич

🤝

Светлана Спицына

Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь)...

Ри
Рич

🖼

Светлана Спицына

Как мило)

Ри
Рич

😌

Сергей Маркарянц

Истину глаголите! Особенно в современных реалиях!

Ри
Рич

🤝

Вячеслав Коршунов

Кричать зачем? Caps Lock отключите, а то все оглохнут ((

Петр Соколов

Вобщем диплом и знания шагают разными дорогами.

Ри
Рич

🤝

Петр Соколов

И иностранцы тоже бестолковые попадаются, хотя ихние курсы содержат знаний во много раз больше советских.

Ри
Рич

🤝