Людмила Алимкулова

Сколько звезд в галактике Млечный путь?

Ответы · страница 2
Александр Задорожный

АСТРОНОМЫ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ МЕНЯ -ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ,

Людмила Алимкулова

Спросила не чтобы поумничать, а чтобы задуматься о масштабах. Кажется порой, что у нас самые сложные проблемы, но по сравн. с масштабами вселенной мы такие крохотные и проблемы наши тоже скоро станут такими же.

Александр Задорожный

В сравнении с тем миром из которого мы сами состоим - мы тоже вселенная! А наши проблемы остаются такими-же мелкими по сравнению с тем что делает наш организм !!!

Людмила Алимкулова

Меня тоже восхищает то, как удивительно мы устроены, но чтобы успешно разрешать наши проблемы, важно обращаться к руководству из достоверного источника.

Афанасий Потеряйко

да кто ж их считал, это невозможно сосчитать.

Семён Рабкин

Подождите,не уходите...я начинаю считать...

Зона_Іn_Тересу

сколько у постоянной цифер после запятой

Karaulshikov Stanislav

не думаю что эти знания облегчат жизнь..

Людмила Алимкулова

Смотря с какой стороны посм. на этот вопрос. Звезд 100 млрд. Человеку нужно будет ок. 3000 лет, чтобы только их сосчитать. Но ведь кто-то же их создал? Не говорит ли это о мудрости и силе Творца. И ведь нас, людей, тоже сотворил Творец. И он готов поделиться мудрыми советами, которые полезны для нас во всех сферах нашей жизни.

Людмила Алимкулова

Все очень просто. Вот один мудрый совет: " Не заблуждайтесь. Плохие сообщества портят полезные привычки" Вроде простой и понятный совет, но если следовать ему, то избежишь много проблем.

Елена Акопян

http://spacegid.com/kolichestvo-zvezd-v-mlechnom-puti.html

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДО ХРЕНИЩЩИ!!! И НЕ СОСЧИТАТЬ!!!)))

Профиль Удалён

😄 😄 😄 А! Этта... как иво... Ты мне нраишься!)))) Во!Клёффский!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😞 ... ТОЛЬКО СОВЕТ - ВТОРЫМИ БУКВАМИ В НИКЕ ПОСТАВЬ О, ИБО НЕ ДОГОНЯЕТСЯ СМЫСЛ........

Профиль Удалён

Ничо ни пояла... я тупайя!))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

кОза кОзоффская чтобы стало...

Профиль Удалён

Нииии... кАза кАзоффская...иначи... ой.. ни я... падделка эта будит и пративнный суррагатский суррагат дурацкий))))))))))))))))))))))

Алексей Новиков

сколько-не знаю..... Но Красиво!...

Алексей Новиков

я знаю, читал..... в древних рукописях был тетрограмматон.... до сих пор точно не знают правильного произношения.... Яхве, тоже дается там как перевод.....

Людмила Алимкулова

А у вас хорошие знания. А что означает это имя?

Алексей Новиков

если не ошибаюсь"... Он дает становиться..... или Он делает" я раньше посещал собрания свидетелей Иеговы....

Людмила Алимкулова

Не ошибаетесь. А верите, что конец этой системе вещей близок?

Людмила Алимкулова

Алексей, а знакомы с нашим официальным сайтом www.jw.org?

Мируль

никто не знает на земле живущих

Людмила Алимкулова

100 млрд. Спросила, чтобы обратить внимание на их творца.

Мируль

и вы не знаете, а может и 200 млрд

Людмила Алимкулова

В любом случае, мы их даже сосчитать не успеем за свою жизнь. Так может признать мудрость Творца и просить у него мудрости.

Мируль

им надо в других местах собираться

Макс

Врядли,их возможно сосчитать.

Людмила Алимкулова

Да, но есть приблизит. цифра-100 млрд.

Влад Чепкасов

100 миллиардов приблизительно

Людмила Алимкулова

Точно. А может когда-нибудь задумывались, что есть тот, кто знает каждую звезду по имени? В то время как нам, людям не хватит и жизни, чтобы просто их пересчитать.

Влад Чепкасов

"Посмотрите на высоту небес. Кто выводит их воинство счетом? Он каждую звезду называет по имени. По множеству могущества и великой силе у него ничего не выбывает" вы имели в виду слова покойного Давида Иессеевича.

Людмила Алимкулова

Имела в виду эти слова, но ведь это слова Исаии.

Влад Чепкасов

извините, да Исайя 40:26. я спутал потому что написал по памяти.

Влад Чепкасов

Если вы о библии, то я сам в 1996 году проводил домашнее изучение с заинтересованным человеком.

Влад Чепкасов

а сегодня - нет. я признал себя недостойным нести такую ответственность еще в 1997 году, и ушел из организации по своей воле. мне кажется, что так честнее, чем притворяться

Андрей Ерёмин

Подождите немного. Посчитаю

Людмила Алимкулова

Но ведь есть и духовные личности, например, ангелы.

Игорь

Она была всегда, как и Время

Людмила Алимкулова

Е=mc в квадрате. Это уравнение из физики. Чтобы появ. материя, нужен колоссальный источник энергии.

Игорь

Энергия это та же материя, одна из форм ее существования. Материя постоянно движется и видоизменяется во ВРЕМЕНИ

Людмила Алимкулова

А можете объяснить, что такое имманентная субстанция?

Сергей Сергацков

посмотрите в инете............

Viktor Pavlovski

Не подсчитано до сих пор

Людмила Алимкулова

Есть прибл. цифра-ок. 100 млрд.

Светлана Герасимова

Действительно, сколько?

Людмила Алимкулова

100 млрд. Как думаете, кто создал так много звезд?

Людмила Алимкулова

Да, знаю. Создатель неба и земли. А вы согласны?

Саша Королецкий

Ни считал! Времени нет)

Людмила Алимкулова

Да, времени понадобится очень много-3000лет, чтобы сосчитать 100 млрд. звезд. Как вы считаете, из-за своей занятости мы можем упустить что-то важное?

Людмила Алимкулова

А что по-вашему важно в жизни?

Людмила Алимкулова

Да, это очень важное качество. Кстати, знаете, что есть 4 вида любви?

Мишаня

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО.

Людмила Алимкулова

Согласна. Но по подсчетам ученых их около 100 млрд. А сколько нам нужно лет, чтобы их сосчитать?

Мишаня

ТАМ ГДЕТО НАВЕРНО И ЖИЗНЬ РАЗУМНАЯ СУЩЕСТВУЕТ.

Людмила Алимкулова

По поводу разумной жизни не знаю, но если тратить на каждую звезду по 1 сек., то на подсчет уйдет около 3000 лет. Тогда кто мог создать такое количество звезд?

Мишаня

А ВОЗЛЕ КАЖДОЙ ЗВЕЗДЫ ЕЩЁ И ПЛАНЕТЫ МОГУТ БЫТЬ.

Людмила Алимкулова

Возможно. И плюс к тому, что они созданы, они все находятся на своих местах и в галактике полный порядок. А что произойдет в любом доме, в котором месяц никто не убирался?

S A M A T ✓

около 200 миллиардов

Людмила Алимкулова

Спасибо за ответ. А не задумывались, откуда появилось такое огромное количество звезд?

Людмила Алимкулова

А нашли для себя ответ на этот вопрос?

Людмила Алимкулова

Наш Создатель, Творец неба и земли, в том числе и нас, людей.

Сергей Макссимов

более 100 миллиардов

Людмила Алимкулова

Точно. Откуда такие знания?

Роман Суринов

Много походу

Людмила Алимкулова

Спасибо за ответ. Их количество на самом деле восхищает. И это говорит о мудрости того, кто создал.