Ya
Yarina

Согласны ли вы с утверждением, что люди выбирают друг друга по запаху?

Ответы
Александр

анекдот .в далеком горном ауле.горцу вручили путевку в Москву. и в ней есть посещение Большего театра.балет Жизель.он поехал все посмотрел и приехал.а всем интересно.собрались в клубе и он расказывает.мюзика заиграл и выскакивает один жизел а потом много выскочило. и последний такой крепкий парен.поймает жизел понюхает ни его жизел.потом одну схватил понюхал и его жизел.а все в зале кричат ибис.ибис

Татьяна Сивенкова

Может и не по запаху, но какая-то химия есть. Я когда своего увидела, сразу решила, что вот его мне только и не хватало. Хотя он после работы был, после разгрузки книг и нескольких часов сна

Ya
Yarina

Понимаю

Татьяна Сивенкова

Вот и вышло, что совместных детей уже не будет, он хочет построить дачу, одеть меня как королеву и в деньгах не нуждаться, свозить нас в Питер на белые ночи и фонтаны, показать нам Средиземное море, Египет, Грецию...

Ya
Yarina

Наслаждайтесь, Татьяна , жизнью.... Догоняйте за все годы!

Татьяна Сивенкова

Спасибо! Я постараюсь. И вам всего хорошего!

Ya
Yarina

Спасибо,Тань!!!

Руслан Котопёс

Один из факторов, конечно... Я слышал что с помощью него мы определяем насколько набор генов у нас разный и соответственно иммунитет... Для более сильного потомства 🤔

Анатолий Иванов

Проводился эксперимент-из 10 младенцев мать по запаху должна определить своего ребёнка! Если помнится-правильно определили 2 матери,а вот отцы-шестеро.

Николай Дубинин

...конечно. Но это присуще женщине ...что по дорогому парфюму или естественному запаху мужчины. Совместимость с мужчиной определяется по запаху.

Николай Дубинин

...если этот запах приятен, слегка пьянит то ...это тот человек с которым возможны счастливые отношения....

Ya
Yarina

Я это пытаюсь сказать уже дня два. Но люди не понимают о чем я

Николай Дубинин

...будьте снисходительны к таким. Право, они жизни еще "не нюхали"....

Ya
Yarina

🙂

Николай Дубинин

...если представить, что мужчина умом и красноречием достиг признания сердца женщины. Вот он на крыльях надежд своих, через расстояния, предстает пред очи женщины ...его обнюхали ...и усомнились. Мужчине трудно пережить такое. Женщина - поймет, а мужчина - нет.

Сергей К.

Женщины уж 100% ... многие женщины я заметил нюхают вещи ... сначала думал проверяют свежие или нет, оказалось мужика себе ищут ! Во как оно !

Ди
Дима

Отчасти, все же приятнее находится с человеком от которого приятно пахнет парфюмом нежели не стиранной, пропавшей потом одеждой )

Андрей Акбаров

Может быть слепые, но зрячие в основном глазами, запах тоже имеет значение , если не понравится запах ее, (его) скорее расстанутся.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Некоторые дамы подобрав бомжа отмоют накормят оденут и он становится приличным мужчиной с хорошим запахом порфюма

Ya
Yarina

Такое только в кино

Александр Шульга

Нет. Думаю, сводит двух людей в Семейный Союз некое энерго-информационное проведение-комплекс принятых чувств (информация).

Константин

Как животные? Понюхав все?..думаю этого не достаточно..нужно и посмотреть,и послушать,и попробовать,и понюхать конкчно же)

Ал
Александр

Согласен, но есть одно "НО", Если Ж нравится запах определенного М, это совсем не значит, что запах этой Ж, нравится этому М

Ya
Yarina

Совершенно верно. И наоборот

Сергей Коваленко

Нет. Люди выбирают друг друга по имеющемуся у них в голове идеалу (картинке). Запах может туда входить, а может и нет.

Иг
Игорь

Не люди,а их вегетативная система выбирает по соответствию белковых ферментов ,в том числе и через обоняние

Иг
Игорь

Замечательно,рай при жизни! Просто хорошо ,даже не паришься почему , а ты как ?

Ya
Yarina

Мы тоже ещё отдыхаем

Иг
Игорь

Хорошего отдыха!!!

Ya
Yarina

Очень жарко) Я уже и домой не против

Иг
Игорь

!!!

Дм
Дмитрий

Скорее всего по вибрациям. По тому что близко этой паре. Думаю алкаш никогда не сойдется с физиком ядерщиком

Влад Паладин

Да! Как бы не утверждали обратное, но любой(ая) хочет проснуться с человеком который пахнет родным...

Комета

Первоначально они ж его не чувствуют. У людей, вроде, не принято друг друга обнюхивать при встречи:)

Анна Савина

Запах тоже имеет значение, но мы все же не животные, для которых запах имеет определяющее значение.

Александр, Н.новгород

Это очень важно! Если человек плохо пахнет, то хочется отойти сразу в сторону. А, Вы как думаете?

Ya
Yarina

Так же

Александр, Н.новгород

Но, если родной запах, то уже и не раздражает?!)

Ya
Yarina

Раздражает

Нюша

это, когда в реале, а вот в интернете, как объяснить, почему выбрал того или иного человека?