Kirill Mechanic

"Но линия,разделяющая добро и зло пересекает сердце каждого человека". Кто автор высказывания?

Ответы
Nataliya Chikota

Вам срочно?Если да,то я сейчас скоренько вызываю такси и в библиотеку:-)))

Kirill Mechanic

Очень Остроумно! Наверно нужно иметь "семь пядей во лбу",чтобы ознакомиться с трудами "знатоков человеческих душ",таких как Ф.М.Достоевский и А.Солженицин...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Точно знаю. Александр Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ

Kirill Mechanic

похвально!возьмите с полки пирожок!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НЕ ЛЮБЛЮ ПИРОЖКОВ С ПОЛКИ...))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

пирожки но со сковороды или духовки, горяченькие такие.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Больше всего с капустой люблю)))))

Уральская Рябинушка

Не важно, кто автор, но сказано верно

Kirill Mechanic

Автора офицеры КГБ отравили рицином (от которого нет противоядия),следили,называли диссидентом и запрещали въезд в страну..Но автор выжил и продолжил обличать власть имущих в России...

Уральская Рябинушка

Понятно, спасибо

Kirill Mechanic

Александр Солженицин. Не слышали о таком?

Уральская Рябинушка

Ну и вопрос-кто не знает Солженицына

Максим +

Верное,но автора не знаю

Kirill Mechanic

Мои соболезнования вашим социально-историческим знаниям...

Максим +

Вот так ,взяли и сократили

Алёна Баранник

и еще и с соболезнованиями 😄

Kirill Mechanic

Это ерунда по сравнению с тем,что этому человеку пришлось пережить:слежки,допросы,травлю и даже отравление рицином (от которого нет противоядия)...

Ро
Розочка

скажите..

Ро
Розочка

...читала только "Гулаг"и " В круге первом"....этого не помню..

Kirill Mechanic

наверно это не истина в последней инстанции

Ро
Розочка

наверное...скорее просто аллегория..