Лучик Света

Согласен (согласна), что двуликость - один из страшнейших пороков человека???

Ответы · страница 3
Валерий Жолобов

Согласен. В глаза улыбаются, обнимаются по-братски, а за спиной козни строят.

Татьяна Максименко

два лица имеет каждый человек, но он почему то не считает себя грешником...

Максим

еще А нус надел сию маску в незапамятные времена,и перкасно себя чует

Сергей Тимохин

Лучше быть хамелионом, или актером - количество образов неограничено

Alex Nau

Это признак мудрости Один лик направлен в прошлое а другой в будущее

Юрий Даниелян

А почему Вы пришли к такому выводу..? И вообще,что такое двуликость..?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

●•°•Лучик Свет@ ●•°• двуликость- в нас сидит, одно Я, другое Эго))

Сергей Иванов

Не согласен.Для человека это,как правило,норма.Даже многоликость.

Алексей Ковалёв

А у человека лиц всегда больше , чем одно. Своё на каждую ситуацию.

Alexander Star

Подходила всегда не любили, ну что бы что то осознать нужно время

Леонид Литейный

Лик тоже иногда хочет отдыхать! Для этого и существуют ... маски!

Алекс

а кто бы на это обращал внимание.главное чтоб себе хорошо было(

Гульнара Юсупахунова

Есть еще и пострашнее же. Двуликость -иногда выход из ситуации

Елена Леонидова

инициатива обычно наказуема. Поэтому лучше иногда промолчать

Неизвестно Неизвестно

нет - это форма обмана врагов и возможность не обидеть друзей

Виталий

нет,самый страшный .И у Богов тоже - Янус Двуликий в реалиях...

Александр Гончарук

это просто ненадежный совсем человек, я бы с таким не дружил

Лучик Света

Это когда уже узнаешь, что он таковым является, а до этого будешь считать его лучшим

Александр Гончарук

нет прежде чем дружить надо узнать, а для этого нужна проверочка. такая маленькая, она и решит можно человеку доверять или нет

Лучик Света

Каждый сам выбирает ошибаться или проверять. Но считаю, что друзей и любимых нельзя проверять и анализировать, плохое, если есть оно, люди покажут сами

Лучик Света

Возможно, а может и нет... Это же не значит, что и близкие так могут считать. Жизнь покажет

Геннадий Донцов

Двуликость - это один из законов диалектики. Читайте Гегеля.

Сергей Волков

Только не в коем разе ее нельзя путать с гибкостью человека!

Александр Осипов

не только человека, вся европа и америка - двойные стандарты