Александр Евгеньевич

Подскажите лучший антивирус на компьютер.

Ответы · страница 2
Ника

считается. что Касперский, но его надо покупать. Есть бесплатный Доктор Веб. Он на втором месте

Александр Евгеньевич

Всё, таки, предпочту Касперского. 1200 руб. в год на 2 устройства, не очень обременительно.

Ника

Согласна с вами. Я тоже выбрала его

Анатолий Спиридонов

Под Вашим вопросом была реклама "A east Free Antivirus"!!! Не прада ли довольно интересное совпадение?

Гульжан Усманова

не знаю мне мой сын устанавливает или деверь позовите программиста и он вам установит

Товарищ Товарищасухова

Примерно, знаю. Длинное название у него - "Невходивинтернетбудешьбезвирусовстолет" )))

Александр Евгеньевич

Спасибо. Установил рекомендуемый антивирус! 😃

Товарищ Товарищасухова

На самом деле у меня Аваст. Лежит себе тихо, как домашний пёс в конуре, что-то там ворчит потихоньку. Но иногда, словно сцепи сорвавшись, лает на всё и на вся, даже хозяина не признаёт. Периодически я закачиваю лечащую утилиту dr web cureit и даю ей полную свободу. Она передушит всех паразитов и уходит (отпускаю её восвояси). И снова - Аваст в конуре ))))

Александр Евгеньевич

Спасибо за информацию. У меня Касперский. Жить не мешает, хотя и не помогает. А Аваст - второе место в рейтинге после Касперского. 😒

Товарищ Товарищасухова

Универсального, (одного), антивируса и нет. Те, кто создаёт, собственно, вирусы - ребята, не пальцем деланные ))))

Александр Евгеньевич

Да, мы всё понимаем, конечно. Давайте выпьем за наших виртуальных защитников! 😝

Товарищ Товарищасухова

Удачи им и здоровья (чтобы на эту Удачу хватило! ) 🚃 🍸

Наталья Малькова

Перейдите на ОС LINUX. Вирусы исключены. Пентагон пользуется этой системой. Могу помочь.

Александр Евгеньевич

Как, то Каспер привычнее. Он свой, родной.

Наталья Малькова

Каспер- это миф)))) эта программа лишь сообщает о факте вируса. ну и. т.д. Можно не устанавливать его вообще. Будет тот же результат. Все дело в ОС.

Иван Иванович

Лучший конечно Касперский..Наш,отечественный...Доктор Веб-мощный антивирус тоже..А

Василий Максимов

каждый хорош по своему .у меня каких только не было .смотря от чего хотите защищать

Елена Дробчак

если бесплатные то avast, avg. а из лиценз.: др веб или касперский) интернет секьюрети))

Варвара Лебединская

У меня раньше был NOD-32, потом поставили Касперского, второй мне нравится больше

Се
Сергей

Внимание: обнаружен вирус! Всем лечь на пол, руки за голову, и не двигаться! 😄

Ия

У меня" Касперский-секьюрити"...очень тормозит из-за него инет..Но ,вирусов нет.

Айдар Муфтахов

И против антивируса естб вирус Я уж лет 9пользуюсьАваст и не было пооблемм

Александр Евгеньевич

Кто,то говорит, что Аваст второй в рейтинге после "Каспаряна", а кто, то, что разрекламированная пустышка. 😒

Айдар Муфтахов

Не знаю у меня без проблем еще установил кериш доктор

Samira Sama

AVG ну или старый проверенный Касперский (не худший вариант) из бесплатных..

Любовь Путилина

У меня КАШПЕРСКИЙ, который сам блокирует и удаляет вирусы. Проблем не было

Галина Лузина

Доктор ВЕБ, он и не пропускает вирусы и лечит, и не мешает открывать сайты!

Александр Евгеньевич

Правда, лучше Каспаряна? 😒

Галина Лузина

Однозначно! Касперский раньше был отличным : теперь же он многое блокирует, но... вирусы не лечит, только за отдельную оплату!Поверьте на слово!

Дядя Саша С Уралмаша

АВАСТ... Хрен кого пропустит, хоть с сайта, хоть с флешки... И - бесплатный...

Синькевич Татьяна

Кому что нравится, у меня 360 Total Security. еще и оптимизацию можно произвести

Александр Евгеньевич

Хороший антивирус, конечно, но я поставил его на работе, он всю мою почту снёс.

Синькевич Татьяна

А у меня Аваст, наделал шероху

Юрий Трущенков

Касперский секьюрити - самое то . Пробовал всякие . Остановился на нём .

Александр Евгеньевич

Согласен. В этот раз случайно купил простого, не секьюрити. Пока нормально, работает.

Юрий Трущенков

Он и будет работать нормально . У меня был . Но возможности у него далеко не те . Долго , в общем , рассказывать . Просто почитайте доступную информацию . Её в инете полно .

Кристина Мейер

что предопределило раскол общества в испании революции в начале 1930

Инна

Поставьте операционку ЛИНУКС. Он просто не хватает вирусы никогда.