Александр Евгеньевич

Подскажите лучший антивирус на компьютер.

Ответы · страница 6
Kvazimodo **

не лазь в порно.

Александр Евгеньевич

Без всякого порно, однажды получил та-а-а-кой банер с простого новостного сайта!!!!

Kvazimodo **

не открывай то,что тебе не нужно и не известно.

Ин
Инекече

кнопка "выкл" 🙂

Ин
Инекече

404, чем это он лучший? халява?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

не тормозит работу системы и держит резидентную защиту хорошо, кроме того есть функция анти-вор и многие другие. Халявные ключи можно найти в фб и вк

Ин
Инекече

про систему не скажу, ибо не знаю. а вот про халяв.у.. кто-то делает их халявными возможно для того, чтобы воровать что-то ваше

Ин
Инекече

Вам то пофиг, а с него начнут спамить

Надежда Миронова

только Аваст!

Надежда Миронова

мой программист со стажем в 15 лет советует только этот

Птица Счастья

у меня аваст

Ад
Адский

у мменя эсет 10 лет уже на всём... и ключи на месяц))))

Птица Счастья

оставлю пока аваст

Марсианка

Получается, кто к чему привык ))) Но со временем иногда эти антивирусные начинают барахлить... И хочется попробовать новую, вот я и попробовала другие )) А вообще, нет антивирусной универсальной для ловли всех вирусов. Каждая из них настроена на свой набор... так что надо периодически менять, чтобы захватить другие виды вирусов.

Птица Счастья

наверное так

Ад
Адский

я пауком периодически сканирую

Надежда -----*****------

Кпасперский

Александр Евгеньевич

Да, он лидер, и лаборатория его под боком в Москве.

Александр Рысин

Касперский.

Александр Евгеньевич

Спасибо. В рейтинге "спрашивалки" лидируют Касперский и Авакс.

Надежда Александрова

Касперский.

Надежда Александрова

Считаю да, но занимает много места и потом тяжело удаляется.

Макося Чучундровая

доктор веб.

Александр Евгеньевич

Доктор Веб, третье место в рейтинге спрашивалки после Касперского и Аваста!

Макося Чучундровая

не знаю....касперыч мне не нравится, аваст тоже мне на душу не лег, поэтому уже лет 6 я верна вебу =)))

Александр Евгеньевич

Многие высказывают свои предпочтения, однако не могут конкретизировать: почему? Я, кстати, тоже не могу.

Макося Чучундровая

ну это же чисто субъективно, потому и не могут.

Александр Евгеньевич

Ты Авасту отдана, уважать его должна! Я, ж, к Касперскому привык, пусть работает мужик!! 😝

Макося Чучундровая

=))))))))))))) Да вы рифмоплет

Наталья Полозюкова

Avast Free Antivirus

Александр Евгеньевич

Он бесплатный или нет? Спрашиваю не с целью экономии, а хочется разобраться. 😒

Наталья Полозюкова

Есть и бесплатный и за деньги.

Александр Евгеньевич

Ничего не объяснили. На работе установил самостоятельно, "тотал 360 секьюрити" в дополнение к антивирусу сервера организации. Он снёс мою рабочую почту. Принял за вирус. Пришлось удалить. А так, нормально работал.

Наталья Полозюкова

Войдите в Avast антивирус бесплатно. Там всё описано. Ввёл мне уже давно племянник. Когда что-то нарушается он предупреждает. Мне нравится.

Светлана Лунёва

Касперский

Светлана Лунёва

У меня он тоже..но говорят что Касперский надёжней.

Александр Евгеньевич

Лаборатория Касперского физически находится у нас в Москве, т.е. легко достать, дозвониться! В этом его преимущество.

Алексей Горбунов

касперский

Александр Евгеньевич

Первое место в рейтинге "спрашивалки".

Нина Ковалева

Касперский

Александр Евгеньевич

Все называют Касперского. Значит так.

Светлана Андреюк

Касперский

Александр Евгеньевич

Все так говорят, значит правда.

Чудочудное Диводивное)))

И МНЕЕЕЕ!!!!

Александр Евгеньевич

Касперский, Аваст, Доктор Веб, в порядке уменьшения рейтинга.

Чудочудное Диводивное)))

Всё-таки, Касперский самый лучший получается?...

Katastrofa

Руки + мозг

Александр Евгеньевич

Мозг, понятно, а руки при чём?

Katastrofa

А чем беспалевные вирусы ещё искать в диспетчере ?

Vladimir Koschelec

360 Total Security

Александр Евгеньевич

Я установил его на работе,бесплатно, но он снёс мою рабочую почту. Принял за вирус.

Oly-Lya *******

Касперыч

Александр Евгеньевич

Подтверждается первое место Каспера в рейтинге.

El Sk

это я)))

Александр Евгеньевич

Звучит Как, то двусмысленно. 😉

Ва
Вадим

каспер

Александр Евгеньевич

Я имею в виду Лидер "спрашивалки". 😉

Альвина Белозерцева

Комодо

Александр Евгеньевич

В рейтинг спрашивалки он не входит, но запомним.