Олег Николаевич

Рашкин признался в убийстве лося.... А Вы бы признались?

Ответы
𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Это ему фаберже в дверях щемили, а под ногти иголки загоняли, вот он и поплыл. Не тот нынче коммунист пошёл, совсем не тот! Настоящий бы не сдался. 🤔😳 😂😅😁

Таирия Таирия

А главное, к ак в телевизоре сказали, даже не извинился. Я так поняла должен был перед вдовами лося и всем стадом извинится)))

Ла
Лариса

Я бы не пошла на охоту...да и статус у меня совершенно другой - обычная земная женщина, без миллионов...

Игорь Морозов

Попадёшь к следственным органам , ни то , что лося - убийство принцессы Дианы на себя возьмёшь !

Светлана Спицина

Ему лось тот в страшных снах приходит смотрит смотрит.... Потом на прощание бодать начинает)....

Вершитель Судеб

ну что они тупили то, не могли найти идиота, который за бабло взял бы вину на себя?

Бусинка..))) Я Женщина

Лучше признаться в убийстве лося, пока ещё до чего нибудь не докопались...))))

Скиталец

а что толку что он признался все равно отмажется скажет ось первым на него прыгнул

Галина Смирнова

Конечно.По интервью было видно,что выкручивается.То одно скажет,то другое.

Вечеслав Дмитриев

все проблемы решили наверно . Вот как надо раздувать из мухи слона !

Ал
Алексей

Но признался так,что кабан переодетый лосём хотел убить Рашкина.))))

Анатолий Лисицын

" У нас в Комитете, и не таким языки развязывали!"...из анекдота...

Ви
Виктория

раньше лет 6 назад за лося был штраф 6 миллионов рублей

Олег Николаевич

И здесь будет тоже ого-го

Ви
Виктория

но меньше, верно?

Олег Николаевич

Посмотрим, что будет!

Peva

Научили его...текст литературный написали....выучил

Уральская Рябинушка

А куда ему деваться с подводной лодки-факт на лицо

Вячеслав

Не в лося, а в силуэт. Потом силуэт упал...😀

Екатерина Емелина

Как уж на сковородке. Неприятно смотреть.

Майя Петрова

Я не убиваю лосей. не в чем признаваться

Людмила Канивец

Я ненавижу тех, кто убивает животных!

Надежда Носова

думаю его заставил В..... это сделать.

Ru
Ruslan

Совесть бы замучала и признался бы)