Оляля

Очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые

Ответы
Ле
Лета

не поверишь- в ЧС-е недодумки- твои вопросы летят все ко мне))))) кстати смени макияж-очень грубо смотриться))))

Ле
Лета

да я такая))) мне теперь интересно,когда ты собирешся)))

Оляля

я поняла что тебе нечего делать-ты тут висиш...общайся с другими если ты нормальная лошадка

Ле
Лета

меня больше толсомясые привлекают)))) ты думать вообще умеешь?)

Оляля

иди гуляй КЛЯЧА БЕЛОБРЫСАЯ

Ле
Лета

ОЛЯЛЯ)))))))))

Татьяна Васильева

не обращайте внимание на дебилов, а идите в другой магазин

Оляля

дальще продолжение

Оляля

вы все прочитали на моей стр.???

Татьяна Васильева

да уж, просто нужно было сказать сразу: Что это кошка породы сфинкс

Оляля

ну да...

Светлов Игорь

Аккуратнее с эпитетами))))))))))))))

Оляля

))

Светлана Борецкая

зачем вы пишите этот бред?

Оляля

))))))))))))))))

Просто Я

:fmk rkirt ждать пришлось.

Оляля

смотрела фото но мне кажется что их дома не будешь держать

Просто Я

Держат в своих домаз(на зимовках в тайге)Им свободу надо.Охраняют на уровне рыси,собака отдыхает.

Оляля

понятно-сейчас и тигров держат......

Просто Я

Манулов не держат,они на добро отвечают хорошим расположением(могут и уйти если не понравится).

Оляля

ах вот как даже..уважуха

Евгений Смарагд

Ну и ну...

Оляля

))