Михаил Ширякин

Посмотрел сериал "Шаповалов". Как мент главный герой мужик. А вот в личной жизни как тряпка. Трахает замужнюю ....лядь по очереди с мужем. Ему самому не противно? Ведь и в реальной жизни так бывает. Это как же надо себя не уважать. Планка, вернее плинтус есть какой?

Ответы
Елена

Очень печально, что мужчины в реальной жизни опускаются все ниже. Кино ведь отражение нашей реальности. Я тоже задумываюсь не противно ли так. Ведь вокруг масса одиноких, красивых и достойных женщин. Все чаще выбирают доступных, а не достойных.

Михаил Ширякин

Как же Вы правы. А кто-то считает что это норма, говорят что нечего осуждать (хотя это не подсудно) и прочие оправдания.

Елена

Ну раз оправдываются, значит чувствуют свою неправоту. Значит есть шанс, что будут поступать по-другому.

Михаил Ширякин

Или поступают также.

Елена

Или так. Потому как некоторые считают, что если показали по телевизору, то нужно так же поступать.

Михаил Ширякин

Всё наоборот. Ведь почти все персонажи фильмов и книг берутся из жизни.

Ал
Альмир

Не смотрела этот фильм, но мой муж оказался таким. Что дельного посоветуете?

Михаил Ширякин

Не знаю. У всех по разному. Знаю одну "пару" разведённую, так они при каждой встрече бывает и дерутся. Во как насолили друг другу в так называемом браке.😀

Ал
Альмир

А мыдаже не ругались, ему просто со мной стало скучно и однообразно, денег не просит, истерики хоть изредка надо было закатывать научится.

Михаил Ширякин

Скоро и там наскучит.

Ал
Альмир

Пора детей укладывать. Приятно было пообщаться. Спакойной ночи и удачной недели!!👋✊

Михаил Ширякин

Всего доброго. Спокойной ночи.

Коля

А в чем проблема то? Большинство мужиков имеют отношения с чужими женами.

Коля

ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ПОЗВОЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ.

Михаил Ширякин

Значит рогоносец. Жаль Вас.

Коля

Ты знаешь чем быдло отличается от нормального человека?

Михаил Ширякин

Извините, но с Вами не интересно как-то. Своего мнения похоже нет. А то что говорите Вы это давно избитые фразы.

Коля

Как вы правы! 🙂

Евгения

Каждый выбирает для себя. В жизни всё намного запутаннее, чем в сериалах

Михаил Ширякин

Да нет. всё намного проще. Люди придумывают сложности чтобы оправдать собственную глупость и подлость.

Евгения

В жизни не только черное и белое. Есть еще много полутонов.

Михаил Ширякин

Вы прямо стихами. Только жизнь не палитра.

Евгения

И уж тем более не сериал))

Михаил Ширякин

Вообще то персонажи ведут себя как и люди в жизни. А не наоборот.

Евгения

Не знаю таких сериалов. Конечно, есть что-то общее, но и выдумки до фига

Михаил Ширякин

ну-ну

Ал
Альмир

Фильм не смотрела, но муж оказался таким. Что дельного посоветуете?

Михаил Ширякин

Развестись.

Алла Газарян

А может сильно любит или так удобнее никаких обязательств

Михаил Ширякин

Говорить одно, а делать это другое. Вы правы уклад менять не хочется.

Алла Газарян

Ну про что и речь,дело не укладе,каждый попал в свою зону комфорта и не хочет оттуда вылезать а тем более напрягаться что-то менять,хотя самого не устраивает допустим такая ситуация и ты можешь изменить но зачем это надо делать лишние телодвижения лень же

Михаил Ширякин

Ну пусть процветает ...лядство!😊 😀

Алла Газарян

каждому своё

Михаил Ширякин

Естественно.

Аделина Свабода

А вам всегда дело до других? Не проще ли смотреть на себя?

Михаил Ширякин

А это жизнь и для кого она?

Аделина Свабода

Подумайте на досуге!

Михаил Ширякин

Для себя и есть.

Я Счастливая

Очень многие любят *** с замужними, им так спокойнее.

Михаил Ширякин

Чикнуть надо.

Я Счастливая

уже думаю над этим

Михаил Ширякин

Два года. Пора.

Я Счастливая

Ну, учитывая что полиция бездействует чтобы меня защитить... пора...

Михаил Ширякин

Ну решать Вам.

Валентина Недосейкина

ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ-НРАВИТСЯ-ПУСТЬ ЖИВЁТ И НЕ НАМ СУДИТЬ

Михаил Ширякин

А никто и не судит.

Валентина Недосейкина

ГЛАВНОЕ-ОТВЕЧАТЬ ЗА СЕБЯ

Михаил Ширякин

Ответ ни о чём. Ясно.

Валентина Недосейкина

ТЫ НЕ ПРАВ

Михаил Ширякин

За себя ответим. Если надо.

Ульянов Юрий

если правильный -не суди других - тебя не осудят

Михаил Ширякин

Причём здесь суд.

Ульянов Юрий

про суд ни слово не было. ищи плинтус - может дойдёт

Михаил Ширякин

Значит его может и нет.

Ульянов Юрий

у каждого своё мерило.

Михаил Ширякин

Это точно что своё. Только что меряют?

Ульянов Юрий

подумай

Михаил Ширякин

Да и так всё ясно. Мера ...лядства.

Юрий Фадеев

тебе то что до чужого грязного белья?

Михаил Ширякин

А мы вместе пили коньяк чтобы на ты?

Юрий Фадеев

иди ты нахуй мудила всякое быдло на вы называеть

Маргарита Злющая (77Мск)

Вас никто не заставляет так делать...

Михаил Ширякин

А здесь и не суд. Ну планку уважения себя каждый устанавливает. А про мораль я промолчу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и аморального в этом ничего нет...

Михаил Ширякин

Кому что. Когда мужа своего застанете с другой тоже будет нормально.

Маргарита Злющая (77Мск)

И что?? Топиться из за этого??

Михаил Ширякин

Кто как хочет.

Юрий

а замужняя лядь там себя уважает?))

Михаил Ширякин

А кто ж её знает.

Юрий

🙂

Марина

Уважаю Вашу точку зрения!))))

Михаил Ширякин

Спасибо.🌹

Татьяна *

есть и извращение такое

Михаил Ширякин

Спасибо. Вы жёстко. От двух бортов в лузу.

Серж)))

Вот такие нынче герои:)

Серж)))

Да согласен. Хреново это.

Серж)))

🍻

Михаил Ширякин

🤝Удачи.

Серж)))

Удачи!

Леся ツ

Вот бы все так мыслили

Михаил Ширякин

А как именно?

Леся ツ

О планке

Михаил Ширякин

Спасибо.😊

Ел
Елена

многие так живут

Михаил Ширякин

А я так и не живу.

Ел
Елена

а почему вам тогда противно?

Михаил Ширякин

брезгливо если хотите

Ел
Елена

понятно

Елена Воронкова

Вопрос не поняла

Михаил Ширякин

Оценка уважения себя.

Елена Воронкова

Любоффф наверно. ..

Михаил Ширякин

Мдя. Странная какая-то.

Елена

согласна с Вами

Михаил Ширякин

А с чем именно?😀