Михаил Ширякин

Посмотрел сериал "Шаповалов". Как мент главный герой мужик. А вот в личной жизни как тряпка. Трахает замужнюю ....лядь по очереди с мужем. Ему самому не противно? Ведь и в реальной жизни так бывает. Это как же надо себя не уважать. Планка, вернее плинтус есть какой?

Ответы
Елена

Очень печально, что мужчины в реальной жизни опускаются все ниже. Кино ведь отражение нашей реальности. Я тоже задумываюсь не противно ли так. Ведь вокруг масса одиноких, красивых и достойных женщин. Все чаще выбирают доступных, а не достойных.

Михаил Ширякин

Как же Вы правы. А кто-то считает что это норма, говорят что нечего осуждать (хотя это не подсудно) и прочие оправдания.

Елена

Ну раз оправдываются, значит чувствуют свою неправоту. Значит есть шанс, что будут поступать по-другому.

Елена

Или так. Потому как некоторые считают, что если показали по телевизору, то нужно так же поступать.

Михаил Ширякин

Всё наоборот. Ведь почти все персонажи фильмов и книг берутся из жизни.

Ал
Альмир

Не смотрела этот фильм, но мой муж оказался таким. Что дельного посоветуете?

Михаил Ширякин

А Вы молодец! Уважаю.😊 😊 🤝

Ал
Альмир

А теперь когда с детьми разговаривает по видео- смотреть Ага на него не могу, отвращение через край льётся, это не нормально?

Михаил Ширякин

Просто в Вас ещё бродит это унижение и эта обида на него.

Михаил Ширякин

Не знаю. У всех по разному. Знаю одну "пару" разведённую, так они при каждой встрече бывает и дерутся. Во как насолили друг другу в так называемом браке.😀

Ал
Альмир

А мыдаже не ругались, ему просто со мной стало скучно и однообразно, денег не просит, истерики хоть изредка надо было закатывать научится.

Ал
Альмир

Пора детей укладывать. Приятно было пообщаться. Спакойной ночи и удачной недели!!👋✊

Михаил Ширякин

Всего доброго. Спокойной ночи.

Коля

А в чем проблема то? Большинство мужиков имеют отношения с чужими женами.

Михаил Ширякин

Проблема в отношениях. А так два Аленя в одном стаде. Муж и любовник.

Коля

Разве любовник претендует на стадо.Встретились,отдохнули и разбежались по своим супругам.Так все делают у кого есть возможность.

Михаил Ширякин

Вы всех под одну не гребите и не обобщайте . Или тоже рога носите?

Коля

ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ПОЗВОЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ.

Михаил Ширякин

Значит рогоносец. Жаль Вас.

Коля

Ты знаешь чем быдло отличается от нормального человека?

Михаил Ширякин

Извините, но с Вами не интересно как-то. Своего мнения похоже нет. А то что говорите Вы это давно избитые фразы.

Евгения

Каждый выбирает для себя. В жизни всё намного запутаннее, чем в сериалах

Михаил Ширякин

Да нет. всё намного проще. Люди придумывают сложности чтобы оправдать собственную глупость и подлость.

Евгения

В жизни не только черное и белое. Есть еще много полутонов.

Михаил Ширякин

Вы прямо стихами. Только жизнь не палитра.

Евгения

И уж тем более не сериал))

Михаил Ширякин

Вообще то персонажи ведут себя как и люди в жизни. А не наоборот.

Евгения

Не знаю таких сериалов. Конечно, есть что-то общее, но и выдумки до фига

Ал
Альмир

Фильм не смотрела, но муж оказался таким. Что дельного посоветуете?

Алла Газарян

А может сильно любит или так удобнее никаких обязательств

Алла Газарян

Ну я не смотрела ,просто мои предположения

Михаил Ширякин

Такие ситуации сплошь и рядом.

Михаил Ширякин

В моём понимании это как-то не правильно. А жизнь мы сами делаем.

Алла Газарян

Все говорят неправильно,а никто ничего менять не хочет,значит всех всё устраивает

Михаил Ширякин

Говорить одно, а делать это другое. Вы правы уклад менять не хочется.

Алла Газарян

Ну про что и речь,дело не укладе,каждый попал в свою зону комфорта и не хочет оттуда вылезать а тем более напрягаться что-то менять,хотя самого не устраивает допустим такая ситуация и ты можешь изменить но зачем это надо делать лишние телодвижения лень же

Михаил Ширякин

Ну пусть процветает ...лядство!😊 😀

Аделина Свабода

А вам всегда дело до других? Не проще ли смотреть на себя?

Аделина Свабода

Никто так не живет

Аделина Свабода

Для себя нет жизни

Михаил Ширякин

А это жизнь и для кого она?

Аделина Свабода

Подумайте на досуге!

Я Счастливая

Очень многие любят *** с замужними, им так спокойнее.

Михаил Ширякин

Короче уйму причин находили.

Я Счастливая

Причин было много, но я знала чем мне то грозит. От шизофреника не так то просто уйти. Ушла. Два года кже в аду живу, он жизни не даёт.

Я Счастливая

Бывший муж не дает, он садист ненормальный.

Я Счастливая

уже думаю над этим

Я Счастливая

Ну, учитывая что полиция бездействует чтобы меня защитить... пора...

Валентина Недосейкина

ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ-НРАВИТСЯ-ПУСТЬ ЖИВЁТ И НЕ НАМ СУДИТЬ

Михаил Ширякин

За себя ответим. Если надо.

Ульянов Юрий

если правильный -не суди других - тебя не осудят

Ульянов Юрий

про суд ни слово не было. ищи плинтус - может дойдёт

Ульянов Юрий

у каждого своё мерило.

Михаил Ширякин

Это точно что своё. Только что меряют?

Ульянов Юрий

подумай

Михаил Ширякин

Да и так всё ясно. Мера ...лядства.

Юрий Фадеев

тебе то что до чужого грязного белья?

Михаил Ширякин

А мы вместе пили коньяк чтобы на ты?

Юрий Фадеев

иди ты нахуй мудила всякое быдло на вы называеть

Маргарита Злющая (77Мск)

Вас никто не заставляет так делать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Дело в том, что не вижу в подобных действиях, ничего осудительного! По этому не могу установить планку для для этого!

Михаил Ширякин

А здесь и не суд. Ну планку уважения себя каждый устанавливает. А про мораль я промолчу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и аморального в этом ничего нет...

Михаил Ширякин

Кому что. Когда мужа своего застанете с другой тоже будет нормально.

Маргарита Злющая (77Мск)

И что?? Топиться из за этого??

Юрий

а замужняя лядь там себя уважает?))

Юрий

🙂

Марина

Уважаю Вашу точку зрения!))))

Татьяна *

есть и извращение такое

Михаил Ширякин

Спасибо. Вы жёстко. От двух бортов в лузу.

Серж)))

Вот такие нынче герои:)

Серж)))

Я сериалы о ментах не смотрю. Достали одни и тебе типажи и ситуации

Серж)))

А бандитский Петербург смотрели всей страной и спорили правда или вымысел:) Хреновое кино снимали последние годы ни одного фильма даже во второй раз смотреть не хочется.

Серж)))

Так ведь в фильмах показывают модель отношений! Молодняк смотрит и так же себя ведет. Я ж то же об этом говорю.

Михаил Ширякин

Да это понятно. Только показывают не модель а наоборот.. Персонажи из жизни.

Ел
Елена

многие так живут

Михаил Ширякин

Говорят что это отношения.

Ел
Елена

а почему вам тогда противно?

Елена

согласна с Вами

Галина

У каждого своё

Галина

не стоит делать того. что осуждаешь в других

Михаил Ширякин

Ну хорошее сложно осудить.😊

Александра Шампанова

🤝 🖐️