Алексей Еськин

Шопенгауэр говорил ,что те кто не интересуется политикой те страдают слабоумией.вы согласны с великим философом?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну.. Шопенгауэр много чего еще говорил... а говорил он , что мир есть воля и представление... и то, что фсё в мире есть проявление слепой бессознательной Воли, которая никогда не знает чего хочет вообще , а потому вечно голодная и стремится пожирать саму себя... кароч, я бы не оч доверяла Шопенгауэру... иррационалист он))

Alex Dark 🇷🇺

Что политика сегодня? Без рассудное стало баранов без морали и человеческих качеств, могут себе позволить резкие высказывания

Бо
Боka

Чтобы ей интересоваться, нужно иметь материальное благополучие. Всё говорит размер МРОТ в Раше, позорище 👹

Aleksander Jakovlev

Я лично считаю слабоумными тех, кто политикой сам не занимается, но старательно учит других )))

Тамара Бабич

Нет. Я не считаю слабоумным римского императора Диоктелиана.))

Тамара Бабич

Разве я не ответила на Ваш вопрос?

Алексей Еськин

нет наверно

Тамара Бабич

Уточняю. Ответила, но Вам это не понравилось. Вы большой демократ! Может быть только два мнения.. "моё и неверное"???

Алексей Еськин

не мое, а истинное

Тамара Бабич

🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

так не зря же идиот на латыни - не интересующийся политикой.

Алексей Еськин

прикольно я когда то давно это слышал но подумал ,что показалось)))

Оксана Алферова

Абсолютно. То-то, смотрю, отклонений куча. А эт слабоумие

Елена Корсикова

Интересоваться и страдать манией,это разные вещи.🤣

Алексей Еськин

что вы несете очнитесь

Елена Корсикова

Ну вот и страдай. Печник.

Алексей Еськин

печник оказался порядочней вас всех

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Палата №6.

Марина

А сейчас все интересуются. Не захочешь, заставят.

Алексей Еськин

а у меня никто

Марина

Ну что ж, разные видимо дамы.

Алексей Еськин

отсылайтетих ко мне и не забудьте им напомнить женюсь на любой кто против путина

Марина

А зачем им вы, тем-более в качестве жениха, да еще против Путина

Алексей Еськин

для души

Галина Галчонок

согласна !!! это уже заметно...на примере народа рф

Наталья

Я бы сказала, что это люди узкого кругозора.

Евгений Лурье

если инфантильность называть слабоумием

Валерий

C каких пор этот англосакс стал великим?

Юра К

Немец как и все во власти до революции

Ол
Ольга

Согласна. Я слабоумная.

🐴Юлий🐎

Не согласен

Андрей

Отчасти

Ирина

конечно

Александр *********

вполне

Татьяна С.

Почти

Алексей Еськин

как это почти?))