Дмитрий Ведров

18+ - Возвращается женщина после работы домой. Уставшая, сумки с продуктами тяжеленные! Заходит в подъезд, в лифт, а следом мужчина забегает. Снимает брюки и орет: "Ну, че вылупилась? Насиловать буду! ! " Женщина смотрит на мужика и с грустью в голосе говорит: ". . . твою мать, яйца купить забыла.

Ответы
Танюшка Колесниченко

гололед на улице, идет женщина, впереди нее идет мужчина и несет яйца, она отвлекается, смотрит, а мужчина подскользнулся, она к нему, мужчина, вы наверно все яички побили, а он, нет, я головой ударился

Элла И.

- Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки возраст спрашивать неприлично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня не посадят?

Ел
Елена

ну хоть какая то еще польза от лифта, кроме поднятия на этаж, напоминание, что забыли купить в магазине

Снежана Зимняя

Вот видите ....даже форсмажерные обстоятельства женщину не смущают......

Снежана Зимняя

Да уж.....

Лола Юг

Во, во! Мужчины читайте и думайте!! Хотите секса----помогайте женам!!

Мадам

Спасибо, дмитрий! Я давно так не смеялась, замечательный анекдот!

Лариса Никифорова

все у нас женщин так:насиловать собираються а мы все о хозяйстве

Сергей Макаров

Спасибо мужчинам которые помогают женщинам с закупками.

Сергей Макаров

Женщина с сумками бежит быстрее чем мужчина со спущенными штанами.

Нина Гарматина

ахахаха! точно про меня, пока не увижу не вспомню)))))))))) 😄

Ангелина Балаева

тому мужику. который на диване -дома, ИХ нужно оторвать

Константин Тутов

какой старый анекдот...а все равно смешной...

Надежда Чумичева

Ну что же обойдемся без ужина. А Ваш ответ?

Елена Маркевич

Вот, вот за буденностью не видит главного

Татьяна Чайка

вроде анекдот, а грустно за наших женщин

Юлия Михалевская

И сосиски в холодильнике уже несвежие

Сергей Головко

он конечно место выбрал не подходящее

Елена Красная

старый анекдотец, с огромной бородой

Ольга Субботина

Анекдот с бородой... Но смешной...

Valentina Volkogon

хоть на что-то пригодился.....

Анатолий Хусаинов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!