⭐Акнирам⭐

Сколько нужно съесть влажных салфеток, чтобы напиться?))))

Ответы
Че Бу Ратор

Думаю очень много. Кстати у нас в больнице когда я лежал некоторые мужики после укола ватку выжимали в стакан и прятали. А так как медсестра хорошо смачивала ватку и уколов было минимум раза по 3 в день, то недели за 3 набиралось мож грамм 50))

Че Бу Ратор

Причем я родителям наплел что мне мол протирать надо по указу врача то да се, типа в больничке на всех спирта не напасешься, врачам типа самим нужен )) Они поверили)) Правда потом рассказал зачем нужен был на самом деле. Поржали ,сказали ладно уж

⭐Акнирам⭐

Зато будет что вспомнить))

Че Бу Ратор

Конечно

Игорь Бухтияров

Элементарно! Возьмите салфетку и выжмите из неё влагу в стакан, измерьте количество выжатой влаги, разделите свою норму пития на это количество влаги, вот и будет искомый ответ на ваш вопрос

Игорь Бухтияров

Не нужно лести!

⭐Акнирам⭐

ой, по случаю субботы, немного можно))

Игорь Бухтияров

ну, ладно тогда, польщён!

Ан
Ангел

Мадам, останьтесь, мне Вас не забыть.
В реальность снов поверю я отныне.
Мадам, позвольте рядом с Вами быть.
Еще скажите, Бога ради, свое имя.

Ан
Ангел

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

⭐Акнирам⭐

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую , только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.

Ан
Ангел

Есть женщины , как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

⭐Акнирам⭐

)))

Ан
Ангел

На вкус мужчины... Всё-таки коньяк.
Чем он дороже, тем приятней вечер.
Хотя подделок много - это факт.
Но с дорогим мерцают ярче свечи.

Виктор Киселев

есть, чтобы пить - оригинально, но салфетками не напьешься, напьешься конфетами с коньяком - 1кг или больше, в зависимости от вашего веса...

Александр Фридман

Если мальчик любит иыло и зубной порошок,то у этого дебила будет заворот кишок.Думаю та же истооия и с салфетками

Константин Янашаускас

как почувствуете, что наелись, так как раз и напьетесь. только салфетки нужно запить стаканом воды.

Lo
Love

Фу . Это же не питьевое . Там косметический раствор . Мне подруга даже яблоко ими протереть не дала

Эдуард Лев

Не салфеток а стаканов - вам например и пол-стакана хватит! А потом можете салфеткой закусывать!

⭐Акнирам⭐

Учту😉

Эдуард Лев

Да, забыл: бумажные не годятся!

⭐Акнирам⭐

Я в курсе, только влажные) врачи говорят, нужно много пить))))

Эдуард Лев

Да, не менее 2 литров воды, я правда водку имел ввиду... Вы уж простите!

⭐Акнирам⭐

Ключевое слово "пить")))))))

А Ц

Я думаю количество не важно! Главное потом пару лопат земли проглотить, чтоб наесться!

Sahat Hakan

Их надо выжимать а потом пить если они не опамны.хотя они и для наружного примененич

Eduard

А сколько надо потом времени, что бы просра...ой освободить кишечник от салфеток)))

⭐Акнирам⭐

Да пофиг, стул отменный)))

Eduard

Рекомендую проглотить верёвку. Только не режте на кусочки)))

⭐Акнирам⭐

Знаю-знаю, коты так дождик новогодний жрут)))

Евгений Викторович

Какие у вас странные гастрономические пристрастия... А просто напиться нельзя?))

⭐Акнирам⭐

В море страсти и безрассудства))))

Евгений Викторович

А-а... В смысле - оттрахать, что ли?))

⭐Акнирам⭐

Аха, со смыслом в смысле))))

Евгений Викторович

Ну, эт мы могем, эт мы зараз..))

⭐Акнирам⭐

Ну тогда всё под контролем у вас)))✋ 😉

Юр
Юрил

Не так вопрос.....Как нужно напиться ...что бы сьесть влажные салфетки ..?????😲

Калдарбек Козыбеков

Мне кажетса лучше напитса стаканом а салфетки оставь для другого применения.

Виктор Деменко

банально водка икра,шампусик шоколад,коньяк лимончик и никаких извращений

Виктор Деменко

не советую вашипохождения узнаете на утро от половины ваших друзей в извращеной форме

⭐Акнирам⭐

Чего не помню, того и не было)))

Виктор Деменко

фокус в том что они то абсент не пили

Виктор Деменко

спасибо, обращайтесь

Георгий Ламбоцкий

не получится. заворот кишок быстрее заработаете, чем степень опьянения

Валера Прокудин

Лучше сразу либо чачу высшей очистки или спирт 96.6 и сразу всё пройдёт.

Владимир Павлов

Не напьёшься. Они же с закуской, а закусь, как известно, градус крадёт..))

⭐Акнирам⭐

Облом(((

Владимир Павлов

Не переживай....их же и обсосать можно..))

⭐Акнирам⭐

Ну это уже не к салфеткам)))))))

Владимир Павлов

главное эффект...)))

Павел

Влажные увлажнят только... сухие есть надо... утолят чувство голода...

⭐Акнирам⭐

Как я не догадалась 😆

Павел

Да всё Вы знаете... росой утренней жажду утоляете... а салфетки, они что?... так... бизнес-план на них отображать можно...

Юрий Кривич

Сначала напейтесь как следует, а потом уже переходите к салфеткам...

Игорь Ащепков

Одну спортивную щерстяную шапочку после дождя При памперсы молчу