Владимир

🖼

Женщины! Когда здесь с вами пытаются флиртовать мужчины ( "плоскими" шутками,шаблонными комплиментами, и иными не умелыми действиями...) Вы-смеётесь у монитора,или вас это уже раздражает?

Ответы
Танѩ

Меня очень раздражает плоский,похабный юмор,меня раздражает когда люди постоянно иронизируют,считая это высшим пилотажем...и у дело и не в дело,а на самом деле это просто глупость и отсутствие класса.

Владимир

нет Таня,не флиртую.

Танѩ

А причём здесь флирт....по-вашему...я что флирт уютный с вами?

Владимир

видимо сегодня у вас день не задался.., Я ответил на ваш комментарий"из того же числа" не флиртую,Ответил относительно заданного мной вопроса. Вы же в свою очередь раздражительно заявили о не приятии со мной флиртом(не удосужив включить мозг, и понять почему я сказал что не флиртую..) это априори.

Танѩ

Я раздражение ответила на ваш жест-👍....не приемлю я это...а потом и ещё один коммент-видимо я пофигист.

Владимир

всех благ

Поничка

Меня раздражает. Но мужчинам об этом знать не обязательно. И знаете, есть же скромные. Им учиться учиться и учиться. Почему бы не подыграть, . Они крылья расправят...

Она

НЕ смеюсь.НЕ раздражает...Общение между М и Ж (не выходящее за рамки приличия) -это должно быть.независимо в реале или по ту сторону монитора.🤗

Ма*Дамочка

Нет. Не раздражает. Вызывает недоумение. Откуда такая уверенность в том,что все женщины ждут-не дождутся внимания таких субъектов .

Ҭɑлùя

Смеюсь) Зачем раздражаться? Каждый пытается выразить себя как умеет, а умеет достойно не каждый. Да и в общем-то и не обязан))

Галина Дубровник

уже раздражает. особенно тупые шутки на предмет того, что женщина не человек. интересно, кто же родил этих пупов земли?

Светлана Бульская

Пошлости не люблю.Иногда что-то бывает смешное.Нравится ,когда гордеца получается осадить...)))Люблю юмор...

Надежда Из Сибири.

Светлана, правильно и я так...вот опять явилась..спать не хочется...а ты тут.

Светлана Бульская

Ты ещё здесь...?Отдохнула после нервного напряга)))

Надежда Из Сибири.

Да так поговорила чуток...пойду..вы отдыхайте....

Светлана Бульская

Надюшка,доброй ночи...Я сегодня тоже думаю пораньше отчалю...

St

Моя ава спасает меня от таких "шутников". Поэтому комплименты уже читаю от адекватных мужчин, они приятны))

Евгения

да просто раздражает, заканчиваю разговор, а если очень надоедют приставания ведь есть Ч С

Прочьсмоегоболота)

Что для одной плоско - для другой верх гениальности! Хорошие нас за любой юмор прощают!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я поддерживаю флирт, но никто не догадывается, что я говорю по эту сторону монитора))

Ва
Валентина

Я с удовольствием смеюсь, наверное потому что больше некому меня развлекать

Гуля

усмехнулась, повела плечиками и ...дальше на вопросы давай отвечать!))

Профиль Удалён

Честно? .. раздражает... Мне больше по душе хорошая и тёплая беседа...

Елена Островская

Не обращаем внимания...А смеяться над людьми никому не позволено...

Татьяна :))

если флирт или просто приятное общение- не в тягость- мне нра.....!!!

Ок
Оксана

Сначала забавляет как они это делают. Потом уже начинает бесить.

Га
Галина

не раздражает, а немного разочаровывает. не люблю глупых мужчин

Елена Демура

неееее убеждаюсь лишний раз что безопасней быть не зависимой

Cherry Cherry

Практически всегда смеюсь. Даже если типа ссорюсь с кем-то