Ми
Михаил

Мария, кто честь имеет нам сказать,что в жизни никогда не ошибался...Всевышнего держал в душе и к дьяволу никак не приближался...

Ответы
М Ф

Ошибаетсяк акждый, взрослые в том числе. Просто не каждый умеет признать свою ошибку, простить и делать шаги к восстановлению отношений. Как минимум необходимо встретиться и пообщаться, отключив телефоны...желательно на нейтральной территории