Карина Ше

Вы любите своих родных ? И как часто вы им об этом говорите ?

Ответы
Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Ольга Долганова

Конечно, люблю. Им не обязательно об этом часто говорить, это можно доказать своими действиями, вниманием, чуткостью, интересом к их жизни

Gaspar Arnery

Я их ненавижу. Говорить об этом родным нехорошо. Поэтому о своих чувствах я предпочитаю не распространяться.

Tatjana ****

Я люблю мою семью и часто говорю об этом, а если даже не говорю, то они и так чувствуют и видят это.

Zлой [Котёнок]

Очень люблю)))хотя говорю не так уж и часто...хотя зачем говорить-они и так это чувствуют....)

Андрей Клочков

Кариночка !!, ... О,-"ЧЁМ", ... Вы говорите ?!! ... Разве возможно,(??),- Не ЛЮБИТЬ СВОИХ РОДНЫХ ??

Игорь Чернецкий

ЛЮБЛЮ, НО НЕ ГОВОРЮ.ДЛЯ ЭТОГО СЛОВ НЕДОСТАТОЧНО.ЭТУ ЛЮБОВЬ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ ДЕЛАМИ

Анатолий Пестов

В этом году я нашел через много - много лет сестру! Вы, знаете, как это было здорово!

Петр Михайлов

очень люблю, а вот говорю об этом не часто. Главное , я считаю, не слова, поступки

Татьяна Прусова

Каждую минуту.я не люблю терять время,оно у меня самое дорогое!!!!!!!!!!!! 🙂 👍 😘

Галина Зюзина

очень люблю и говорю об этом часто,а главное делами подтверждаю свою любовь!

Валерия Дараган

люблю. но отношусь к типу людей, которые не умеют об этому говорить. вообще...

Мария Гарбузова

конечно люблю, правда говорю это слово не часто но ведь они и так это знают

Лариса Круглова

А зачем говорить, нужно просто ЛЮБИТЬ! И это будет понятно без слов.

На
Наталья

очень люблю. и очень стараюсь делать это чаще...)) спасибо за вопрос.

Галина К.

люблю...но не часто говорю об этом...зато подтверждаю поступками...

Н)
Натали )

Своих родных я обожаю,но узнают они об этом только перед смертью!

Твоя Врединка

очень люблю я редко говорю я часто показываю это поступками

Марина Зайнулина

люблю, но говорить не обязательно они итак это чувствуют

Наталья Гамазина

очень люблю,а говорю только внучке она маленькая-ей надо