▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Природа поступила несправедливо по отношению к мужчинам. Женщина по стояку парня всегда может понять, что он готов. У мужчин же нет никаких сигналов, кричащих о возбуждении женщины. Чего вот она трётся пахом о дверной косяк, закатив глаза? Комариный укус чешет? Что с ней?))

Ответы
††
†shiniki† †

Мало ли она не здорова , поехавшая или просто комар укусил)

Анна

Не знаю, но посмотреть на это хотелось бы))

Natali Shelkovica

🖼

Селезнёва)

А че руками почесать нельзя?)))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Все нормально у тебя с телом,с кровью там,ты не болеешь?))

Селезнёва)

))))слушай....ты прям как бабка знахарка;)))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я врач терапевт,поэтому я и стоял у окна,курил...И плевал в больных гулявших по территории больницы))

Селезнёва)

Ужасный врач...а ещё и терапевт

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Да.Я доктор зло.

Романа

действительно, что с ней?

Александр Грызлов

Да уж, они всегда хотят