>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вопрос для тех, кто дружит с фантазией. Вот вышла Золушка замуж, и дожила до пятидесяти годков... Какая она стала?

Ответы
Ив
Иванна

говорит не только с птицами и мышами но и с деревьями и с чудными голосами в своей голове ,сказочное платье уже не сверкает а покрылось дырочками ,принц с ней уже не пляшет под оркестр ....ну вот как то так нафантазировала

Светлана Гришина

Зрелая, умудренная опытом, с серебром в волосах, дама. С кучей детей. И внуков. (Раньше принято было иметь много детей, и рано замуж выдавали. Женить могли парней с 16 лет, такие были правила в средние века, и до века VIIIX - XIX.)

Вы скорее с реальностью дружите)

Светлана Гришина

Я перенесла Золушку в реальный мир. Само так вышло. Ведь представила жизнь её, ту, о которой в сказке ни слова.

А про это сказок и не пишут...

Keeper

У меня встречный: в честь чего мне приходят вопросы от кого угодно, а для того, чтобы увидеть (зачастую с большим запозданием) новые у друзей, приходится специально наведываться на их страницы?

Keeper

Да, особенно если фейский пенсионный возраст будет ликвидирован, как таковой.

Умирающий организм тоже творит чудеса напоследок...

Прошлое

Это вы про кого сейчас?????))))))))))))))))

Про фею, на которой еще пахать и пахать))

Прошлое

😂

Фокусник ..

Что-то не так сработало в заклинании Крёстной, и в тыкву превратилась Золушка. И туфелька перестала налезать. Как, впрочем, и остальная одежда. Прекрасный принц в поисках новой Золушки.

Дмитрий Лебедев

Ну... владелец, директор и инстпуктор по профподготовке клининговой компании в одном лице. Опыт всей жизни не отбросишь, он навек. А бабки на стартовый капииал у мужа ж есть...

Ру
Руслан

В окружении внуков. Появились не большие морщинки и пару седых волос, а ноги начали болеть от хрустальных туфелек

Бабушкам больше тапочки идут

Ру
Руслан

Так в тапочках и сидит. Бурная молодость дает о себе знать)

Леди Кена

Туфли жмут и больно-плоскостопие,на носу очки- не поцелуешь,раскормила Принца и он не влезает в корону)))

Забубённая под бубнёж бубна?)

Леди Кена

нет,бубноскоп,введённый в бубен)

И провёрнутый там два раза)

Экспромт не приветствуется?)

Иван Лихошерстов

Реалисткой: не нужна ей больше карета из тыквы, мыши, туфли, есть принц-наверное король уже

Марина Короткова

Предпринемателем.открыла бы цех по разделению зерен,службу эскорта элитных принцес

Тая Лебедева

ну на сколько я помню......ей далеко за пятьдесят уже давно !!!😜 😄 😄

Ее труп не повод для отсутствия сказки! Царевна вон сколько в гробу лежала!

Sa
Samson

Ну ... Вы и сами понимаете - хоть и "немолода", зато приятна в общении ... ))?

Одувашка

Екатерина 2 , как классический пример Золушки дожившей до 50

Серёжкина Я!

да ты просто издеваешься над моей фантазией!))))))))))😉

А ты ахуела, что ли? Притормаживай, родная, и за базаром следи.

Серёжкина Я!

во первых я тебе не родная! а во вторых - хватит и того, что во первых! сама за метлой своей смотри и боталом не щёлкай!

И слава всем святым, что не родная. Зря кое-кто тебя отмазывал.

Серёжкина Я!

а я и не просила коего кого! так то себя отмажь от сосушки! ато в зубах то ковырять то нечем будет! если ишшо у тебя жубы целы!

Жулдыз Кирикбаева

Придирчивая, злая и заставляла всех ноги вытирать 😂

Po
Pore

С феей-крестной ей возрастные изменения не страшны.

Вот и дорвалась, отыгралась. И это естественно.

Po
Pore

Стандартная круговерть. Любовь, страдания, делёжка.

Просто жизнь, невзирая на чины. По моему, мы вычерпали тему.

Я и ответчикам не запрещаю уходить от ответа. Это для сведения. Аминь.

Po
Pore

К сведению принято. Крестное знамение произведено.

Да Ну?)))

да как мачеха и стала...дурной пример заразителен)))

Владимир Чижов

золушка от слова золото,в 50 стала ржавушкой

Вадим

а принц дожил? он бы сказал - моя королева....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

стала разнузданной раскрепощенной дамой)

)))))))))))помещицей Салтычихой?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

только никого не убивала, на, наоборот, делала счастливыми)

Надежда Волкова

боюсь, что похожа стала на свою мачеху...

Надежда Волкова

или скорее всего не дожила... Родила и померла(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оптимистичный вопрос, и ответы под стать. Жил бы в сказке - посоветовал бы фее удавить эту гадину еще до бала...

Крайне пессимистичный комментарий...

Надежда Волкова

уточните какую именно гадину????