Марьяна Баландина

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы · страница 6
Ирина Савченко

Столько много вопросов сразу...:))),а можно по одному? или вам нравится "коробочка ассорти"?...:)))

Вика Я_

много бессмысленных вопросов...на которые можно получить еще более протеворечивые ответы

Диас Турсумбеков

Да,не согласен с этим выражением,бокс родился не в России а в Африке,там про аи не слышали!

Valentyna Shtemenko

помидор это овощ,красота это духовность,а боксёрские перчатки жёсткие а варежки мягкие.

Я Пен Пидар

помидор-овощ, красота требует "жертв"-с кавычками понятнее будет)) варежки-для тепла рук

Re
Revontulet

варенье варят и из помидор, кетчуп соус. жертвы ради поддержния внешней красоты. незнаю

Наталья Чернова

Можно)))) красота себя в жертву миру принесет))))под варежками перчатки)))) ну как то так)))))

Арина Я

Помидор - овощ. Красота - не требует, жертва бывает во имя неё. А в кикбоксинге - перчатки.

Вадим Мнацаканов

)))))))))Вопросы типа : Кто Я ? Для чего я создан ? Какова именно моя миссия в этой вселенной ?

Nadya Zaletnaya

нет потомучто кетчуп нифига не сладкий,некоторые люди рождаютля уже красивыми,незнаю

Светлана Веселовская

Сколько у тебя вопросов! Для этого есть интернет - там все ответы. И помидор - это овощ.

Анютка Спиридонова

Кетчуп вареньем назвать нельзя. Красота никогда не спасет мир. Про перчатки не знаю.

Y)
Yuka )))

ахах)) странновато )) кетчуп? хм.. да) на счет любви не уверенна, варежки тоже правда..))

X.
Xxxxxx ...

"красота спасет мир" глядя на лица утром в метро...думаешь что скоро начнется воина...

Елена Волженина

про кетчуп мне очень понравилось) точно - варенье, ведь он еще и с сахаром готовится

Лё
Лёха

а вот можно задовать вопросы которые сами придумываешь а не скатывать откуда либо

Борис Ваганов

в мире много противоречий, в Росии напрмер губернаторы, а по логике должны быть......

Анастасия Станина

и почему нельзя есть черную смородину, когда она еще красная, потому что зеленая?))

Гульфия Тимофеева

Помидор - не ягода, без жертв мир не спати, раньше они были настоящими перчатками

Ибрагим Гаирбеков

помидр-овощ,кетчуп -острый с перцем,мир нам не спасти,перчатки надевают на ринге