Сила Ветра

Стоит-ли отдавать кармические плоды в закрома Родины?

Ответы
Magistroved Захараш

многие не согласятся со мной и даже обхаят-но смотря какой родине, что в это слово влаживать...если за родину считать кучку немалую дегенератов:власть имущих: обворовавших страну и ведущих её в пропасть то ради них Я плевка пожалею...если ради моего конкретно народа людей простых то Я в меру своих сил даю сам и готов на многое

Сила Ветра

Считайте за Родину то, что вам по нраву.

Magistroved Захараш

тогда стоит))

Sergey Big Bear

А,что и где это "закрома родины"?Вы имеете ввиду недвижимость на сотни миллиардов долларов и активы на ещё большие суммы,которые у пукина и всего правительства за границей?

Сила Ветра

Судом истории?

Sergey Big Bear

Нет,судом народа.

Сила Ветра

Народ безмолвствует.

Sergey Big Bear

"Ещё не вечер!"

Олег

а место хранения ..номера счетов, есть данные? факты

Хамит Мажитов

непдлохо,наверное, закладывать в закрома Родины благие намерения, чистые мысли и дырки от бубликов..пусть Родина будет богаче...

Сила Ветра

Чистые мысли ей только на благо.

Хамит Мажитов

Вы, Валерия, меня неправильно поняли..если о Родине, то то , пожалуйста, без кармических подвохов..

Владимир Агапов

Если эти закрома уже наполнены такими же кармическими плодами Великих граэдан, Великой Родины - то стОит...

Сила Ветра

А у великой Родины граждане великие?

Владимир Агапов

Это зависит только от граждан...

Анатолий Запорожец

А кто эта ролина?Москва что ли.. тогда нет!Итак всю кровь выпила .. а тут карма.. понимать надо.

Сила Ветра

А кому тогда?

Анатолий Запорожец

Надо и себе что то оставлять ато нищим останешься..

Сила Ветра

А иначе жадным.

Анатолий Запорожец

Карса-Это духовное богатство-материально не разбогатеешь.

Сила Ветра

А духовным не стоит делиться?

Анатолий Запорожец

Надо наставлять на путь истинный..

Андрей Прокопенко

А какая разница, Карма то как была вашей, так ей и останется, отрабатывать вы же и будите.

Сила Ветра

Карма страны не от кармы народа зависит, а карма народа, не от кармы его представителя?

Александр Иванович

Ну если не нужны,то конешно стоит, чё с ними делать,если не нужны!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да тоже здесь, здесь вообще всё вместе,када стремишься к гармонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сила Ветра

Я стремлюсь.

Александр Иванович

И это очень здорово, када на позитиве весёлая и жизнерадостная. Это похвально.

Александр Иванович

Ну да ,вот такой и надо всё время быть.

Gold Frog

по моему только их она и потребляет, сколько эксперементов над нашими судьбами

Сила Ветра

Прощаю. Правда глаза колет.

Gold Frog

про себя? вам виднее что вам там колет и куда )))))))))))вы скучны как библиотечная полка без книг ))))))))))))))

Сила Ветра

Конечно вам было бы намного веселее, коли я постенала бы вместе с вами.

Gold Frog

я не стенаю - вы плохо понимаете собеседника и не пытаетесь - у вас есть каие то штампы в наборе и вы их пытаетесь расставить - позвольте я покину вашу тему . вы меня беседой своей не обогатили а разочаровали ---пилите дрова - они согреют вас холодными зимними вечерами - люди живут по разному и не вам их судить и проштамповывать - адьес

Сила Ветра

И не вам этим заниматься тоже. Прощайте.

Владиас Дзеркалес

Стоит, но только в семантической плоскости, с переменным углом отражения.

Сила Ветра

Переведите.

Владимир Скулин

В закрома родины ничего не стоит отдавать. Она сасма возбмет и не спросит

Сила Ветра

Тогда стоит?

Владимир Скулин

Не понял сначала вопрос. Теперь с Вами согласен

Иван Рублёв

ничего другого Родина от вас не получит, как и никто другой , включая вас

Сила Ветра

Как это?

Иван Рублёв

карма - это ваша обусловленность всех ваших поступков, ничего другого у вас нет, если она предмет вашей осознанности и веры.

Сила Ветра

А если не предмет? Как тогда?

Иван Рублёв

тогда это просто пустой звук, а он как известно кроме эха ничего не даёт.

Владимир Кузин

Техногенное воздействие такое идет, что никто и спрашивать не будет.

Сила Ветра

Какой есть, того и достойны.

Владимир Кузин

Вот наконец то. Сталин, Хрущев, Брежнев, Ельцин, Путин. И везде народ разный.

Сила Ветра

По классику.

Владимир Кузин

Какой пастух, такое и стадо!

Сила Ветра

И наоборот.

Александр Бороденчик

ту да же кармические узлы, кармические следы и кармические долги )))))

Сила Ветра

Не. Родине полуфабрикаты к чему?

Александр Бороденчик

в закромах на всякий случай должно быть ВСЁ ))))

Вячеслав Годов

Отдавайте. Если это никому пользы не принесёт, то и вреда не будет.

Сила Ветра

А если принесет?

Вячеслав Годов

Тогда точно отдавайте.

Марат Гильманов

Отдавайте. Зачем вам их у себя держать. Пусть все пользуются.

Сила Ветра

А они всем понраву будут?

Николай Садыбеков

Еще бы знать, что это такое, а так для Родины ничего не жалко.

Сила Ветра

Браво! Вы мне нравитесь.

Константин Шакиров

Так это получается туда одни фикалии попадут , а не плоды))

Сила Ветра

Почему?

Константин Шакиров

Если Вы имеете ввиду карму, то у большинства она плохая, вот и плоды соответствующие...Джайнизм, буддизм Вам в помощь))

Сила Ветра

А у кого хорошая?

Константин Шакиров

Трудно ответить......Кто бы знал))

Игорь Косинский

Боюсь, что там вскоре больше никаких плодов не останется.

Сила Ветра

Куда денуться?

Игорь Косинский

У закромов есть свойство пустеть.

Сила Ветра

Если их не пополнять.

Игорь Косинский

Или скорость пополнения ниже скорости опустения.

Сила Ветра

И на ваш взгляд ниже?

Игорь Косинский

На любой взгляд.

Сила Ветра

Демагогия.

Игорь Щепелев

Главное чтобы чакра с мантрой потом не слиплась! 😃

Сила Ветра

Почему?

Игорь Щепелев

Кармы не хватит

Анатолий Кошик

отдавать не стоит но ты и есть фундамент государства

Сила Ветра

А как она без плодов?

Анатолий Кошик

подобный притягивает подобного и вполоте

Анатолий Кошик

подобный притягивает подобного и вполоте