@Лек©Ей

Вы конфеты в какой обертке предпочитаете, шуршащей или не шуршащей?

Ответы
Are You Looking For Me

У сестры была собака породы алабай очень любила конфеты и один раз я пришла к ней с конфетой в кармане. Она это учуяла и начала прыгать. Радоваться.

+++ Я Всегда С Вами +++

Шуршащая или не шуршащая обёртка обёртка не вкусная и не растворяется желудочным соком. 😆😅😂🤣 🤣🤣🤣

@Лек©Ей

Я не пробовал. Верю вашему слову))

Ир
Ирина

А мне обертка не важна, порой ее не замечаю, конфеты я люблю слегка, правда порою увлекаюсь👍🤣

Ир
Ирина

Конечно, карантин, в магазин не сходишь, приходиться сладкую жизнь как-то продлевать

@Лек©Ей

))). Смешно).

Ир
Ирина

А то! На том и стоим, хоть так весело

@Лек©Ей

Не расстраивайтесь. Все наладится. Хандрить не надо))

Ир
Ирина

🤝🙂🤝

Анатолий

Я конфеты вкусные предпочитаю - пусть они даже наразвес, без обёртки продаются...😉🙂

@Лек©Ей

Отлично. Как и все мы))

Анатолий

🤝👍

Сергей Горталов

"Шашечки" не главное, главное - "ехать". Обёртка без разницы, лишь бы конфеты вкусные были.

Лю
Людмила

А Вы пробовали конфеты "Аврора"?...У них необыкновенный вкус и несколько обёрток

@Лек©Ей

Наверное пробовал, но не помню))

Лю
Людмила

А Вы вспомните снова,и никогда не забудете после того...(это Питер,Белые ночи...)

@Лек©Ей

Такая темно- белая упаковка?)

Лю
Людмила

Сегодня обёртка совсем белая и трёхтрубный корабль красного цвета на фоне том

@Лек©Ей

Тогда Елена. Мне нравится)

Лю
Людмила

ЛЮДМИЛА Я

@Лек©Ей

Это автозамена сыграла злую шутку. Хотел написать: Тогда я знаю. )

Галина Седова

Кот,какой же у тебя жлоб-хозяин,что даже конфеты с оберткой глотаешь!😁

Байкодром Космодур

Шуршащей. Во-первых, я люблю шуршать. Во-вторых, кошки любят шуршать.

@Лек©Ей

Смешно 😀

Душа Льва

Конечно в не шуршашей, чтоб не слышно было как я ночью жру😂😂😂

@Лек©Ей

Ночью? Именно конфету? Оригинально))

Душа Льва

Вас что-то смущает?

@Лек©Ей

Ночью обычно мясо)

Душа Льва

Можно и мясо😂

@Лек©Ей

Всеядны. Я понял. Не спалитесь😉🍒

Душа Льва

Нее я по тихому😂😋

Энн @@@@

Главное, чтобы называлась конфетой, а потом...соленый огурчик)))

Тамара Ивановна

Вообще люблю миндаль в белом шоколаде, а он без обверток.

@Лек©Ей

Я не пробовал. Надо как то))

Татьяна

Я конфетные обертки неем предпочитаю конфеты без них)))))

@Лек©Ей

Россыпью?)

Татьяна

В конфетнице)

@Лек©Ей

Гламурно))

Инга Геннадьевна

Я вообще люблю вкусные конфеты,ни важно какая обёртка.

@Лек©Ей

Сластёна значит)

@Лек©Ей

😁🍒

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Предпочитаю без обертки...мармелад и зефир.

Маргарита Радзивилл

мне все равно, лишь бы конфеты были вкусные

@Лек©Ей

Тоже правильно. Лишь были и вкусные))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Без разнице, главное что бы были вкусными).

Хозяйка Тихого Океана☺

без разницы...главное чтобы вкусными были)

Ан
Анатолий

Хорошо я понял!

Хозяйка Тихого Океана☺

я шоколадные люблю

Ан
Анатолий

Хорошо я мигом

Юлия Пак

Я предпочитаю дорогой шоколад в плитках.

@Лек©Ей

Вау)

Mirru

я не ем сладкое...послефкусие не нравится

..
....

Не важно в какой ..главное что в обертке.