Noname

Так все же, когда Европа замерзнет-то ?)
Аль уже забыли ?

–4
Ответы
Хелька .

Иногда обидно , почему у нас месяц была морозюка под 40С , а не в той Европе . От бы ця Европа попрыгала бы тогда . Я здесь узнала , что :
1816 год известен как «Год без лета» из-за серьёзных климатических аномалий, которые привели к снижению средней глобальной температуры на 0,4–0,7 °C.
Летние температуры в Европе были самыми холодными за период с 1766 по 2000 год, что привело к неурожаю и серьёзной нехватке продовольствия по всему Северному полушарию.
Основной причиной отсутствия лета обычно считается вулканическая зима, вызванная извержением вулкана Тамбора в апреле 1815 года в Голландской Ост-Индии (современная Индонезия).

Noname

И шо

Хелька .

А то , что жизнь у нас по спирали , многое приходится переживать снова и снова . Гарантии нет . Вот я слышала , что Европу затопит, а у нас будет тепло , как на юге .

Noname

))) не об этом речь

На
Натали

А с чего ей замерзать то, укродебилоид ты одаренный? В Европу как поступал газ, так и поступает, и российский в том числе. Если бы Россия прекратила бы поставки газа, то им было бы сложнее, а в какой то момент вообще невозможно. Но Россия не прекращала поставки газа, как трубопроводного, так и СПГ.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–3
На
Натали

👍

Noname

страдай)

–1
На
Натали

Мне то что страдать, убогий? 🤭 Это ты страдаешь, ухилянт трусливый.

На
Натали

Что ухилянт затих? 😂

На
Натали

Ладно, расслабься. Не обижу

Друг Парадоксов

Да нии... америка им поможет, своим СПГ который в тридорога по сравнению с российским)😁

Noname

от клятые сшы.....
а про Норвегию усе молчат

Друг Парадоксов

У Норвегов ужо геммор вылез от натуги😁🤣 Они там со своим социалистическим чудом... думали судьбу нае@ать и жить не тужить еще лет 100, а тут .. помогать надо))

Noname

никусе, все по методе, ай маладэц

Noname

можешь взять дырку от бублика

Друг Парадоксов

Историю и политику изучаем и даже из открытых источников) И самое главное умеем складывать 2 плюс 2!😊

Пётр Ермаков

А нам-то что от этого? Это их проблемы.. а нам своих проблем полон рот...

Noname

так кричали ж шо замерзнет

Пётр Ермаков

Ну и шо?... Пока шнапс есть - никто не замёрзнет....

Fenix🇱🇹

Это вообще мало вероятно , т. к сильно холодных зим здесь не бывает.

Noname

😆

Вера Гудкова

Хорошо. что не замёрзла. они привыкли жить почти без отопления.

Noname

уже все забыли как причали про замерзания.... память коротка

–1
Вера Гудкова

Вы любите негатив собирать?

Noname

люблю припоминать людям то что они говорили

Вера Гудкова

это Ваше дело.

На
Натали

Ты лучше вспомни как ты тут о победе ваших укрофашистов вел беседы. 😂 Теперь уже и не вспоминаешь? 🤭

Марго Беккер

А нахуя те это это?Сидишь в свой дЯрёвне в тепле и не питюкай!

Марго Беккер

Следишь за мной ..Приятно ну хоть фейкам ещё я интересна!😄😄😄✌️

Noname

да нет, просто мечу таких дебилов....

Марго Беккер

Типо как бездомный помоешный кот свою территормю?😄😄😄

Noname

как врач ставит диагноз больным

Марго Беккер

Как бы как?

Валерий Герасимов

А она уже разорвала отношения с Россией или ещё нет???..

Noname

Ощипанный)

Валерий Герасимов

Обдристанный???.. Это ты, что ль????... Вижу, что ты!!!!!!..Снова ты обдристался!!!!!

Noname

полилось) иди подтирайся

Валерий Герасимов

Так это ж ты с Европой обосрался!!!!!!... Поносом дрищешь и говно всякое хаваешь!!!!

Noname

меня твои влажные фантазии не интересуют)

Валерий Герасимов

Да это и понятно.... Ну, какие интересы могут быть у обдриставшегося..

Таня !

Да пусть живут себе и радуются лишь бы к нам не лезли

Noname

сколько лет кормят дерьмом, все кушаете и кушаете....

Юрий Ласковец

ви да.............вас вже дажеть не жалко--сами хотите пидоры!!

Noname

натура)

Noname

Дурная

Oleg Ы

Когда Земля налетит на небесную ось

El Fuego

никогда скорее замерзнет россия

Ва
Варвара

пока на старых дрожжах держится

Юрай Хипп

Просто жаль вас////А не стоило 🤨

Noname

ой ботя

Юрай Хипп

Да нет....Ссыте

Noname

лоол

Юрай Хипп

Вряд ли смешно

Слуга Государев

Да как то по х... Что с ней будет

Слуга Государев

Я ошибся болезнь проникла в твое сознание необходим стационар)

Noname

а ты прям шаришь) прошел все стадии ?)

Слуга Государев

Шарю потому что лечил таких

Noname

)))))))))))

Слуга Государев

Но видимо это не тот случай)

Ал
Алевтина

Надо сильно помолиться)))) всем

Noname

kjk

Слуга Государев

Если что на Украине согреется

Слуга Государев

Ты видно не понял рагуль здесь ты перед тобой рогатка только проползешь если захочешь

Noname

ох ты божечки) давай еще раз, только с запятыми) у тебя получится, я в тебя верю

Слуга Государев

Рагуль это тоже болезнь боюсь в твоём случае неизлечимая или я ошибаюсь

Noname

не вышло( соболезную

Слуга Государев

Так ты себе соболезнуй она летальна

Ег
Егор🇷🇺

Когда гольфстрима оставаться

Елена Корсикова

А дровишками, то,запасаются.

Noname

ага, тебе отчитываются)

Елена Корсикова

Не то слово. Да еще в зале складывают. Наверное, чтобы никто не упер.🤣Немецкие богатеи.🖼

Дэн

Она уже давно замёрзла.

Noname

та ты шо

Галина Гриднева

были случаи. замерзали

Noname

тебе отчитывались