Наталья

Я уже задавала вопрос про ЧМ по сексу. Так вот он пройдёт 8 июня в Швеции. Я удивилась, что это будет реальный секс, а не игры в латексных костюмах. Два критерия оценок судей: креативность поз и количество оргазмов. Но... По эстетическим соображениям трансляций не будет. Интересно, по какому виду будет следующее необычное соревнование?

Ответы
Егор Рукин

А вот это новость для меня! О многих разных достойных сарказма состязаниях или шоу слыхал за свою жизнь (предпоследнее, к примеру - чемпионат по пощёчинам, состоявшийся не так давно у нас). Но это уже край! Дожили... (

Наталья

Но японские шоу ещё круче)

Егор Рукин

А там что?

Наталья

Там жесть. В кипяток могут бросить человека. Наберите в ю-тубе,

Егор Рукин

Да что-то и не хочется даже. Выходит, нет предела человеческой распущенности и безумию?..

Наталья

Всё за деньги.

Егор Рукин

Мда... Всё указывает на наступление очередного железного века...

Сергей К.

Уже не знают как и вывернуться, чтобы извращение показать. На Западе эмансипация и сексуальная революция свернули куда то не туда

Сергей К.

А следующий ЧМ наверно будет среди трансгендеров

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни че се...женщина что позиционировала себя как равнодушная к интиму ,интересуется аж таким развратом....😂

Наталья

Я всем интересуюсь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит со мной ты лукавила ,притворялась кем то))

Наталья

Интересоваться, не значит всё это примерять на себя. И вообще о личном тут писать не нужно. Я честно не помню, о чём мы с вами тут говорили.

Геннадий Рябков

Не знаю, но можно предложить ЧМ по пыткам с использованием орудий для пыток...😁

Наталья

Да, думаю он уже на подходе.

Ир
Ирина*Z

ЧМ у голубых... почему бы и нет... пусть развлекаются. Лишь бы людям не мешали

Наталья

Они и так особо не мешают.

Ир
Ирина*Z

Вам может и не мешают. А базу нато у себя хотят разместить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спрашивается, кому это нужно? Для какой цели устраивают такие чемпионаты?

Наталья

Это всё из одной серии. Чтобы почаще копались в своих трусах, нежели в мозгах)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🙂

Толян. V

придумают.....этот полорогий скот на мерзости великий мастак

Ирина

пусть хоть так размножаются.а то все толерантность,то да сё

Наталья

Вряд ли для размножения)

Ирина

ну может что завяжется

Виктор

ЧМ по сексу давно уже в Польше проходят https://x.huyamba.mobi/video/4506/

Виктор

Там и негритянки мелькали.И пар там не было,они на количество удовлетворённых мужчин соревновались

Наталья

Надо загуглить.

Виктор

Я же ссылку в первом ответе оставил

Наталья

По этой ссылке какие-то фильмы порно. Про чм. ничего.

Виктор

Это и есть запись трансляции с этого чемпионата

Сергей Л-Ов!

Все включено, что бы сделать из человека-животное!

Наталья

Согласна. Спасибо.

Грешник *****

а че необычного ?для нас или для них необычное

Сергей Галкин

acos(dot(a,b)/(norm(a)*norm(b))) % ответ в радианах

Ле
Лена

Капец, совсем звезданулась гейропа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чемпионат мира по смерти.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто последний помрёт 🥴

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тот и чемпион Мира ☝️😁

Наталья

Вполне возможно. Некоторые эксперты считают, что по каннибализму. Ну чувствует себя человек зверем. Это будет нормой. Только надо гендерные рамки расширить. Тогда можно будет всё. И педофилию тоже.

Наталья

Участников на остров Змей)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не важно,скоро игры закончатся ввиду их не целесообразности .

Вячеслав Чистяков

Европа как всегда сходит с ума

Наталья

Они так не считают. Опят с крысами показал, что чем лучше жизнь, тем больше нет смысла в ней.

Вячеслав Чистяков

Самоубийц больше всего от пресыщенных жизнью

Наталья

Это да. Но и интереса нет в продолжении рода.

Вячеслав Чистяков

Германия вырождается, там треть уже турки

Наталья

Если бы турки) А ребята с Востока?

Вячеслав Чистяков

И тех полно, могут немок спокойно изнасиловать , а их полиция говорит , они наши гости

Наталья

Нам не до их проблем. Своих выше крыши.

Юр
Юри

Не удивлюсь.Будет толерантным

Бывает И Лучше..!

У нас разное понятие о сексе..

Холодный Дождь

У нас со шведами?

Бывает И Лучше..!

Для меня секс, это тайна только двоих..)

Холодный Дождь

Это естественно. А как насчёт фантазии и эмоциональности?)

Бывает И Лучше..!

И фантазии и эмоции, все только для двоих..)!!

Холодный Дождь

Я имел в виду их, в принципе, наличие .)

Бывает И Лучше..!

В наличии у кого.?)

Холодный Дождь

У нас)

Ал
Алексей

И не заявилась как участница?

Наталья

При чём здесь я? Мы живём в такое время, когда так стремительно стираются границы дозволенности и морали. Из людей делают животных. Назад в прошлое. Вы видели что творят на шоу в Японии? Жесть просто. Могут человека в кипяток сбросить. Наши эти Звёзды в Африке это так, детский лепет.

Ал
Алексей

Вон оно к чему.

Максим Jw

Это извращённая форма блуда.

Наталья

Блуд это когда сам чел решил. Не за деньги. А тут я даже не понимаю что это. Думаю без наркоты там никак. Допинг контроля. видимо, не будет. Странно, что не в Голландии...

Максим Jw

Блуд это секс вне или без брака.

Наталья

Это понятно. За деньги это проституция.

Ценитель Прекрасного

А женщины будут имитировать?